???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Pearl Harbor

  1. #1
    BlackSix
    Гость

    Pearl Harbor

    Новость с http://www.7wolf.net
    Кто-нибудь слышал еще что-нибудь об этом ?
    "Компания Infogrames сообщает, что ее проект Pearl Harbor: Defend the Fleet уже отправился в тираж и появится в широкой продаже 11 мая этого года. Pearl Harbor основывается на знаменитом сражении 1941 года и предлагает вам сразиться против японской авиации."

  2. #2
    boogie man
    Гость

    Re: Pearl Harbor

    Выпускает этот продукт WizardWorks (www.wizardworks.com). Там еще будет B17:Air War Over Germany, про стрелка бомбардировщика. Серьезного впечатления эта контора не производит.

  3. #3
    BlackSix
    Гость

    Re: Pearl Harbor

    Но делать полную аркаду на тему сабжа тоже как-то неприлично...

  4. #4
    boogie man
    Гость

    Re: Pearl Harbor

    Меня смутил анонс их игры BeachHead. Сиди себе, стреляй из некой установки неважно по чему: танки, самолеты, пехота. Вот и с Pearl Harbor может получится так же: бравые американские зенитчики лупят по волнам японских самолетов. В духе того же ( WizardWorks) Deer Hunter

  5. #5
    BlackSix
    Гость

    Re: Pearl Harbor

    Вот здесь http://www.ag.ru
    появились скриншоты...
    Увы, увы - вид со стороны, слабая графика и аркадный процесс. Можно смело попрощатся с этим проектом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •