???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Иранские ВВС испытали "умное" авиационное вооружение

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Pilot
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Rus Mos
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,768

    Иранские ВВС испытали "умное" авиационное вооружение

    Иранские ВВС испытали "умное" авиационное вооружение



    Тегеран. 15 сентября. ИНТЕРФАКС-АВН - Главком Военно-воздушных сил Ирана бригадный генерал Хассан Шахсафи заявил, что на проходящих на северо-западе страны учениях ВВС испытали новейшую серию самонаводящихся авиабомб и авиационных ракет собственного производства, сообщает иранское новостное агентство ФАРС.

    "В ходе учений проходят испытания новые "умные" авиационные вооружения, включая ракеты ближнего боя и большой дальности, ракеты с наведением по телевизионному сигналу и ракеты "воздух-воздух" с тепловой системой наведения, а также "умные" авиабомбы большой дальности", - сказал главком, которого цитирует агентство.

    По словам Х.Шахсафи, на учениях под кодовым наименованием Fadaeeyan-e Harim-e Vellayat III были также проведены испытания истребителей и истребителей-бомбардировщиков, включая реактивные истребители "Сакех" собственного производства, для отработки новой тактики боевых действий.

    "Учения направлены на оценку способностей иранских летчиков и частей боевого управления Военно-воздушных сил действовать в качестве сил быстрого реагирования в период кризиса", - сказал главком.

    Агентство отмечает, что в настоящее время проходит завершающий, четвертый этап десятидневных учений Военно-воздушных сил Ирана, в ходе которого применяются новые боеприпасы и ракеты. В учениях принимает участие значительное количество истребителей, истребителей-бомбардировщиков и транспортных самолетов, в том числе F-4, F-5, Су-24, МиГ-29, С-130, а также истребители иранского производства "Сакех".
    Первым делом мы испортим самолеты
    http://pilot.strizhi.info/

  2. #2
    Механик Аватар для vadTFK
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Kieff, Trident state
    Возраст
    45
    Сообщений
    360

    Re: Иранские ВВС испытали "умное" авиационное вооружение

    Вот ломаю голову...интересно, как это они целого шахида в бонбу впихнули

  3. #3

    Re: Иранские ВВС испытали "умное" авиационное вооружение

    Цитата Сообщение от vadTFK Посмотреть сообщение
    Вот ломаю голову...интересно, как это они целого шахида в бонбу впихнули
    А они его и не впихивали.... так прямо сбросили
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  4. #4
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,099

    Re: Иранские ВВС испытали "умное" авиационное вооружение

    или собак, показывают обломок американского самолета, говорят нюх, собака садится за штурвал ракеты и ведет точно в цель

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    157

    Re: Иранские ВВС испытали "умное" авиационное вооружение

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    или собак, показывают обломок американского самолета, говорят нюх, собака садится за штурвал ракеты и ведет точно в цель
    Не собака на подходит - она нужные слова не знает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •