???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вертолеты CH-53D Sea Stallion уходят в отставку

  1. #1

    Вертолеты CH-53D Sea Stallion уходят в отставку



    Корпус морской пехоты США отправляет в отставку вертолеты CH-53D Sea Stallion после 40 лет их службы.

    CH-53D продолжают летать в 363-ой эскадрильи морской пехоты в Афганистане. Когда это подразделение вернется из Афганистана, один из вертолетов перелетит с авиабазы Kaneohe Bay в Тихоокеанский музей авиации, где он будет экспонироваться.

    В общей сложности было построено 124 CH-53D. Вертолеты в составе морской пехоты США участвовали в ряде конфликтов от Вьетнама и Ираке до Афганистана. Жаркий климат Афганистана в сочетании с гористой местностью ограничил дневное применение вертолетов CH-53D.

    "Теперь когда Sea Stallion ушли в отставку, в морской пехоте начался окончательный переход к вертолетам CH-53E Super Stallion, которые вскоре присоединятся к V-22, H-1 Huey и Cobra, базирующимся на Гавайях" сказал полковник Robert Pridgen, руководитель программы тяжелых вертолетов H-53.

    http://www.shephardmedia.com/news/ro...etires-ch-53d/

  2. #2

    Re: Вертолеты CH-53D Sea Stallion уходят в отставку


  3. #3
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,883

    Re: Вертолеты CH-53D Sea Stallion уходят в отставку


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •