
 Сообщение от 
Vetochka
					 
				 
				Уже писала выше на счет беты ВТ. Про разницу в тестерах тоже писала. Зачем по кругу ходить?
			
		 
	 
  Действительно.
	
		
			
			
				А как правильно СБ-2 называется? В ВТ уже свои названия самолетов? 
 
			
		 
	 
 Нет. Этот самолёт называется не СБ-2, а СБ 2М100 (103), (105). Либо просто СБ. Стыдно фройлян, Вы слишком увлечены фашистскими самолётами, что даже не знаете названий отечественных машин.
	
		
			
			
				И про это я уже писала. Если Вы не можете кого-то перекрутить, то причина не обязательно в самолете. Сами же признавались, что истребитель из Вас никакой 

 Читаем 
тему. (есть доступ?)
			
		
 
	 
 Нет, вероятно доступа нет, так что, если не сложно, процитируйте. Истребитель из меня конечно никакой, но РУС в пузо упирать умею.
 
	
		
			
			
				Как может человек, увлеченный бобрами в авиасимуляторах, летать без кокпита, на мелкой карте, бомбить через аркадный прицел подсвеченные цели? Мне этого не понять.
			
		
 
	 
  Легко. В  иле летаю с кабиной и бомблю через прицел. И здесь буду если сделают.
	
		
			
			
				На счет дурного занятия обсуждать сейчас ВТ соглашусь. Давайте посмотрим. Можно даже тотализатор устроить.
			
		
 
	 
 Наконец то здравая мысль. Дождитесь релиза, и если надежды будут обмануты изливайте свой праведный гнев на головы разработчиков.