???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Вопрос по ЛОД плугину.

  1. #1
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,883

    Вопрос по ЛОД плугину.

    Кто-нибудь использовал сабж?
    Делаю все, как в хелпе написано, беру 0-й лод, мержу 1-й и 2-й, собираю в группы башни, корпуса, пушки. Назначаю дистанцию видимости.

    Но тут трабла интересная выходит. Во вьюпорте эти лоды в зависимости от расстояния не переключаются. Всегда рисуется один из группы (там, где в данный момент галочка "показать" установлена). Если отрендерить сцену, то да, на больших расстояниях мелкие лоды, вблизи детальные показываются. А во вьюпорте двигай, крути, отодвигай - лоды не переключаются. Какую галочку включить, чтобы во вьюпорте изменения лодов отображались?

    И еще: я экспорчу сценув x файл, а туда вываливаются только показываемые во вьюпорте лоды. То есть самый простой. Если насильно включу в группе отображать 0-й лод, тогда да, вываливается 0-й. Но не все меши сразу. Только один: или из 0-го, или из 1-го, или из 2-го. Из того, что в главный момент включен.

    В x файлы эти созданные максом ЛОДы не экспортятся?
    Крайний раз редактировалось =FPS=Altekerve; 03.08.2004 в 08:15.
    suum quique

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •