Знаю, что тема старая и давно закрытая, но... Кто-нибудь мне подскажите, откуда можно стянуть екзешник для 2.51 с уже сложенным No-CD патчем? Буду очень признателен!!! С уважением и т.д., и т.п.![]()
Знаю, что тема старая и давно закрытая, но... Кто-нибудь мне подскажите, откуда можно стянуть екзешник для 2.51 с уже сложенным No-CD патчем? Буду очень признателен!!! С уважением и т.д., и т.п.![]()
"Jebem ti mater fasisticku!" Emir Kusturica - "Underground".
Насчет готового ехе-шника ничем помочь не могу.
Но берешь какой-нибудь дебаггер (Hiew, например), и:
Freddie>Все очень просто. В файле Flanker.exe (версия 2.51) байт со смещением 1202h меняется с 75h на EBh. 100% работает в английской версии, в русской не пробовал.
У меня помогло. Работает.
По-моему Джурич, такой способ тебе уже указывали. Но другого я лично не знаю, так что - либо разбирайся с ассемблерными кодами, либо жди, может кто другой поможет...
Брать нужно не дебаггер а HEX-editor (hiew напримери МАСМ разбираться тоже не обязательно тк все информация к действию уже дана (а на предидушем форуме некто даже `пошагово` обьяснял где брать, куда жать и что вводить
Готовый ЕХЕ выкладывать неразумно, а вот
http://my.tete2.ee/chp/203aNoCD.rar попробуй, вроде работал.
Мягких посадок,
АЯ
PS Мы все как всегда надеемся что вы поддержали данный и будушие авиа-симы путем приобретения оригинального ЦД (хотябы джевела)![]()
сиашпи
Прежде чем задавать подобные вопросы рекомендую ознакомиться с архивом конференции.
Правила общения на АвиаФоруме:
(редакция 02 апреля 2002 года)
"п.5.Прежде чем задавать вопрос, не зная, обсуждался ли он ранее, стоит заглянуть в предыдущие сообщения, например через "поиск"."
Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
Отважен и светел наш взор.
Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
Себе подчиняя простор!