???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 19 из 19

Тема: История о любви двух...

  1. #1

    История о любви двух...

    Он стоял чуть поодаль и любовался.
    Создатель вылепил Ёе тело идеальным. Стремительным, грациозным, и умопомрачительно красивым. Блеск мельчайших капелек влаги на Её коже будил ощущение свернувшегося где-то внутри мурлыкающего котенка. Нестерпимо хотелось прикоснуться. Нельзя! Прикосновение вернёт их обоих с небес на землю. Взорвёт и бросит на грунт. Нельзя. Не сейчас. Позже.
    Они отдыхали. Стояли выхваченные из темноты лучами мощных прожекторов.
    Несколько минут назад закончилась очередная, вытягивающая все силы репетиция. Их было шестеро. Молодых, сильных, и красивых. Для окружающих. Только лишь профессионалы понимали, что этим ребятам осталось танцевать от силы год. А потом – кто куда.
    - «Почему я должна быть в центре?! Я не справлюсь. Мне все мешают! С боков, спереди, сзади! Один напирает, другая отстаёт! Хочу быть с краю! Вон - как Он» - Она показала пальцем на Него. Она была прекрасна, даже когда злилась.
    - «Солнце, я, конечно, понимаю, что тебе трудно быстро переключиться с сольных выступлений на групповые. Но дело в том, что центральному проще всех. А Он со своего краю должен умудряться делать так, чтобы никто не заметил, что его движение чуть длиннее и немного другие. Смотри, на втором повороте ты делаешь 3 шага, и Он делает 3 шага, вот только ты проходишь полтора метра, а он почти два!» - с некоторым нетерпением объяснил Ей тренер, - «Поняла?»
    - «…да?...». Смутилась. «Но все равно!!!» - уже для очистки совести заявила Она.
    - «Вот и чудненько! Да, кстати, хочу снова вам всем напомнить, что предстоящее шоу – это наш шанс в очередной раз показать, что в этом деле мы лучшие! Однако и соперники не отстают. Все ровняются на наше прошлогоднее выступление. Так что в этом году нам надо прыгнуть выше головы. А теперь приятные новости – наш модельер таки закончил новые костюмы. Так, что на этой недели примеряем обновки. Всё! Теперь отдыхать. Завтра в обычное время, и чтоб как штыки! Все свободны.» - тренер развернулся, и не торопясь, вышел. Прожекторы гасли один за другим.
    Когда Она пришла к ним в группу, многие считали, что Её опыт сольной работы, признание поклонников и как следствие - самолюбование станут разрушающим фактором в уже сложившемся, притеревшемся коллективе. Однако вскоре оказалось, что Она совершенно обыкновенная девушка. Милая и добрая.
    Однажды их двоих отправили посмотреть новое место для тренировок. Решили прогуляться пешком – благо не далеко. Они шли рядом, и разговаривали. Обо всём. О сверкающем снеге на земле и деревьях. Об облаках. О прошлых выступлениях. О репетициях. О ребятах из группы. О прошлом. О будущем. Друг о друге.
    В тот же день они уговорились – «Ты мне нравишься, и я знаю, что это взаимно, но, до выступления никаких романов. Во первых сейчас некогда – репетиции-сон-репетиции. Во вторых я в группе новенькая – слухов и так хватает. И в третьих – возможно, это просто страсть, и возможно это скоро пройдёт. А мы и так за свою жизнь здорово наследили в чужих душах.»
    С того дня репетиции стали не только работой, не только способом самовыражения, но и возможностью увидится, поговорить, заметить улыбку, просто отогреться душой, находясь рядом. Редкие прогулки после репетиций стали даром богов.
    Друзья, подмигивая, спрашивали Его – «Ну, что? Как?» Подруги, встречаясь с Ней, спрашивали – «Не собрались ещё? Когда уже?» Ответ был один – «После шоу. Пара месяцев всего осталась. Выступим, и на покой, в «мирную» жизнь.»
    Времени всё меньше и меньше. Репетиций становиться больше. Нагрузки валят с ног. Сна уже не хватает на то, чтобы восстановить силы, потраченные за день. Скоро, скоро уже. Последний рывок! Отработаем и всё. И отдыхать. И ВМЕСТЕ!
    - «Ты сегодня не очень хорошо выглядишь! Мне кажется, ты стал сильно уставать в последнее время…»
    - «Да ничего, тренер, справлюсь! Просто надо отоспаться. Пройдёт. Не беспокойтесь»
    - «Смотри! Я на тебя рассчитываю!»
    - «да, хорошо.»
    Оттачиваются фигуры, пируэты, повороты, перестроения. Что-то меняется, что-то выбрасывается, на его место тут же изобретается что-то новое.

    - «Таак. Работаем. Пааашли!»
    Раз. Два. Три. Четыре. Раз. Два. Пробежка. Поворот. Раз. Поворот. Три. Ещё один. Раз. Держать группу. Центробежная сила норовит отбросить прочь. Фигура. Поворот. Четыре. Снова. Раз. Два. Сейчас надо напрячься… И… Четыре.

    Маленький кусочек плоти ворвался в бешено работающее сердце. Обо что-то ударился, что-то задел, откуда-то выбил кусочек. Каждый из кусочков перестал быть частью сердца и стал жить сам по себе. Разлетаясь, ударяясь обо что-то, плодя ещё и ещё маленькие кусочки сердца. Каждый из них сам по себе не опасен. Но, их много и с каждым мгновением становиться всё больше…
    Резкая боль в груди, через мгновение боль где-то в голове, удар.


    - «Здравствуйте. С Вами вечерние новости на канале ОТР. Сегодня, во время выполнения тренировочного полёта перед выступлением на международном Авиасалоне, потерпел катастрофу самолёт Су-27 пилотажной группы «Ястребы». Лётчик катапультировался. Жертв нет. Наиболее вероятная причина катастрофы – попадание птицы в двигатель.»

    - «…знаешь, когда Ноль-Третий вниз пошёл, моя ласточка будто дёрнулась. А потом движки пошли. Сначала левый, потом правый. Еле до полосы дотянул. Тоже прыгать думал…»
    - «Что техники говорят?»
    - «Говорят – отлетала. И с чего вдруг?!!»
    - «Мда…Что-ж, отлетаем вчетвером…»
    Крайний раз редактировалось Necroscope; 18.11.2004 в 12:53.
    Всех убью, один останусь!

  2. #2

    Ответ: История о любви двух...

    Это чо???........

  3. #3

    Ответ: История о любви двух...

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Это чо???........
    Хороший вопрос. А как бы Вы на него ответили сам?
    Всех убью, один останусь!

  4. #4

    Ответ: История о любви двух...

    Сам придумал?

  5. #5

    Ответ: История о любви двух...

    Цитата Сообщение от RR_Kopf
    Сам придумал?
    Ну вроде как.
    Всех убью, один останусь!

  6. #6

    Ответ: История о любви двух...

    Чес слово не знаю...)))
    Но продолжать надо.

  7. #7
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: История о любви двух...

    Цитата Сообщение от Necroscope
    Ну вроде как.
    Красиво. Только печально
    Don't happy, be worry

  8. #8

    Ответ: История о любви двух...

    Цитата Сообщение от Necroscope
    Ну вроде как.
    В таком случае рекомендую перенести всё в тему "немного творчества" в разделе Ил-2.

    И обязательно продолжать...

  9. #9
    Заблокирован Аватар для Отшельник
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,559
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: История о любви двух...

    Продолжения не будет. Грустно. Продолжать некому, потому что так и не встретились

  10. #10
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: История о любви двух...

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Это чо???........
    Это чушь прекрасная... :p

  11. #11
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,577

    Ответ: История о любви двух...

    Явно навеяно чем-то очень, очень знакомым, но развитие в другом ключе.
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  12. #12
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: История о любви двух...

    Цитата Сообщение от D@n&L
    Явно навеяно чем-то очень, очень знакомым, но развитие в другом ключе.
    Мне это напомнило мультик сов. времен, где автомобили друг в друга влюбились.

  13. #13

    Ответ: История о любви двух...

    Цитата Сообщение от RR_Kopf
    В таком случае рекомендую перенести всё в тему "немного творчества" в разделе Ил-2.

    И обязательно продолжать...
    А почему в "ИЛ-2"?

    Проолжать... Ну низнаю... придёт чёнить в головау - напишу. :-)

    спасибо!
    Всех убью, один останусь!

  14. #14

    Ответ: История о любви двух...

    Шоб через два дня, два тома здесь было....
    Спасибом не отделаешся... Круууугом.... Шагом марш писать.....

  15. #15

    Ответ: История о любви двух...

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Шоб через два дня, два тома здесь было....
    Спасибом не отделаешся... Круууугом.... Шагом марш писать.....
    Дяденька... а мож не нада, а! Я боюсь не оправдаю высокое доверие оказанное партией!

    А так, если интересно - есть ещё один рассказик. Не про самолёты правда...
    Тута лежит.
    Всех убью, один останусь!

  16. #16

    Ответ: История о любви двух...

    ТРИ ТОМА... К УТРУ... ))))

  17. #17

    Ответ: История о любви двух...

    Не меньше!!!

  18. #18

    Ответ: История о любви двух...

    RR_Kopf , Vini Puh Вы, чё Издевается? Дятьки!
    Всех убью, один останусь!

  19. #19
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,578

    Ответ: История о любви двух...

    голосом Ручечника :" Но старший же приказал ?!!!! " ... сполняй сынку , чи студентом не был , али в армии не служил ...
    to be continue ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •