Похоже Диабло пока лидирует у него 94 фрага.
Да я пока на втором месте по фрагам 42,62,хотя если сложить.
Небольшой прикольчик ,если позволите
Настроение хорошее![]()
Похоже Диабло пока лидирует у него 94 фрага.
Да я пока на втором месте по фрагам 42,62,хотя если сложить.
Небольшой прикольчик ,если позволите
Настроение хорошее![]()
Рома ! Признаюсь, мне не очень хотелось отвечать на твой вышеуказанный текст! Но твоя трактовка меня заставила это сделать, тем более, что она прописана в стиле, который мне неприятен и неуместен!
У меня не было цели, получить какой то рейтинг! Скандалы и прочая машинная возня, вызывает у меня не более как улыбку! Тем более если они похожи на бурю в стакане!
Я очень рад, что попал на этот форум и мне приятно общаться, с людьми которые больны, прежде всего, небом, и потом уже компьютером и виртуальной жизнью! Если ты заметил, остроумных и одаренных литературными способностями людей, здесь в избытке (чего не могу, извини сказать о тебе)!
Рома, реализуй себя в каком ни - будь деле! Самоуважение часто путают с гордыней, так вот, если ты себя уважаешь, то это уважение, обоснуй, прежде всего, перед самим собой!
Мои разногласия с теми или другими людьми, это мои разногласия, и цели получить наибольшее количество ответов - нет!
Я здесь чувствую себя ребенком, по сравнению с мужиками, имеющими такие глубокие познания в самолетах и летной технике! И здесь есть, у кого и чему учиться!
Мной, прежде всего, двигает жажда сражений с Гансами! (которых, я к своему большому сожалению, терпеть не могу) Думаю, сим Фланкер станет только ступенью, в моих последующих виртуальных боях с Гансами! Я прекрасно понимаю, чем дальше, тем сложнее будут симы! Виртуальные воздушные войны, будут максимально приближены к действительности! (но опять же, не это цель, прежде всего небо и самолеты)! Но как говориться, если медведь один раз попробовал вкус мяса, шишки есть не будет!
А у тебя совсем другое на уме, не небо, а сам знаешь - что ! Еще раз извини, за резковатый тон, но думаю, ты сам определись, что тебе больше нравиться!
Да ладно тебе димагогию разводить.
Это просто прикол был,ни больше и не меньше.
К симам вобще никакого отнашения не имел,тем более к тебе.
Прошу на эту тему больше не отвичать
Диабло,я был не прав в отношении тебя.quote:
Originally posted by DIABLO 666:
прежде всего небо и самолеты!
Беру некоторые свои предыдущие высказывания в твой адрес назад.
Прошу Прощения.
Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
Отважен и светел наш взор.
Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
Себе подчиняя простор!