Разжился тут на субж. Типа подскажите вкратце оптимал красиво/fps
комп p4 3Гц HT
RAM 1Gb
Дрова недели полторы назад с сайта ati последние скачал.
Сейчас в иле поставил все на максимум, разрешение 1152 на 864. в conf.ini тени, лес, вода по дефолту. Шейдеры выключены. Анизотропия 4x. AA 2x.
Сейчас 2 проблемы.
1) Смотришь в полете на землю.. там проскакивают разрывы текстур.. выглядит как точки вспыхивают и гаснут белым.. сложно точно описать.. еще проявляется.. на лавке вроде на крыло смотришь и там поперек середины крыла проскакивает тоже полоска разрыва (при роле). Домики некоторые тоже странно прорисовываются издалека
2) подфризивает меня время от времени (канал в инет хороший, хоть и не без проблем. Предполагаю что фризы таки из-за видео, а не из-за канала)
И еще.. Можно как-то сделать чтобы самолеты виделись на хорошей дальности аля 5 км.. а то трассы видны, а самолеты нет.. или это у всех так?![]()