???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: На авиасалоне "Геленджик-2006" впервые будет представлен корабельный истребитель МиГ-

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Pilot
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Rus Mos
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,768

    На авиасалоне "Геленджик-2006" впервые будет представлен корабельный истребитель МиГ-

    На авиасалоне "Геленджик-2006" впервые будет представлен корабельный истребитель МиГ-29К, предназначенный для ВМС Индии

    МОСКВА, 1 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Любовь Милованова, Евгений Никитин/. На авиасалоне "Геленджик-2006" впервые широкой публике будет представлен истребитель палубной авиации МиГ- 29К, предназначенный для ВМС Индии. Об этом сегодня на пресс- конференции в Федеральной агентстве по промышленности сообщил генеральный директор Таганрогского авиационного научно- технического комплекса им.Бериева Виктор Кобзев.
    По его словам, кроме МиГ-29К на выставке будут экспонироваться более 20 летательных аппаратов. В их числе уникальный самолет-амфибия Бе-200, Бе-103, вертолетная техника, малая авиация, экранопланы и катера на воздушной подушке.
    К настоящему времени свое участие в авиасалоне подтвердили 50 российских и зарубежных компаний. Переговоры ведутся еще с 200 потенциальными участниками. В общей сложности зарезервировано более 75 процентов выставочной площади. В демонстрационных полетах на авиасалоне примут участие пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи".
    Салон пройдет в период с 6 по 10 сентября 2006 года.
    Первым делом мы испортим самолеты
    http://pilot.strizhi.info/

  2. #2
    Dixi
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    393

    Ответ: На авиасалоне "Геленджик-2006" впервые будет представлен корабельный истребитель МиГ-

    Полёты А-40 уже не заявляют в программу... :-(
    Слышал, что к Геленджику 2002 его героическим образом восстановили до лётного состояния, теперь, видимо, не смогли.

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для AlexF
    Регистрация
    21.09.2001
    Адрес
    RU
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,066

    Ответ: На авиасалоне "Геленджик-2006" впервые будет представлен корабельный истребитель МиГ-

    Видел его летабельным в 2004 году.
    Летал вместе с детками - двумя Бе-200 (одна от МЧС, вторая от КБ Бериева).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •