Мною была создана тема :http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...539#post711539
где я ответе на вопрос употребил слово с..ылка,через Ц.
Далее мне последовало устное предупреждение от модератора la-5er,за использование удафизмов.С указанием на правила.В правилах есть пункт:
4.6. Систематическое использование "удаффизмов" (лексикона, унижающего достоинство постетителей и (или) не соответствующего нормам общения, принятым в уважающем друг друга обществе), означает желание автора продолжать практиковаться в этом лексиконе и далее вне Авиафорума. Для начала - две недели.
В правилах есть определение удаффизмов.
Г-н la-5er дал свою трактовку :
1. Удаффизм - коверкание русского языка
Но данное слов очень часто встречаеться на авиафоруме и ни кому за него предупреждений не выносилось.Думаю,что ни чье достоинство данным словом я не унизил.А коверкание русского языка встречаеться тоже достаточно часто.
Далее,допустим,кто-то написал с ошибкой,и по трактовке ла-5ера-это будет коверканьем русского языка.Следовательно легко можно выписать предупреждение или бан.
Можно взглянуть на статью в русском ньюсвике,где разобраны удафизмы,но слово это,там не встречаеться.
http://www.runewsweek.ru/theme/?tid=16&rid=215
Поэтому прошу вынести вердикт,ибо я не согласен с действиям,г-на модератора.
Далее,во избежание подобных недорозумений,дать более четкое определение или список слов и оборотов запрещенных на авиафоруме.
Если вина моя считается доказанной прошу забанить на положенный срок,а если нет,то прошу убрать постинги госоподина ла-5 и снять с меня выписанные им предупреждения.