уважаемый Олег!
уж сколько обсуждений было по представленным ниже вопросам, но не более, ответа от Вас так и не последовало. А все же хотелось бы услышать.
1. Ожидает ли нас улучшение обзора в забытых сражениях? (предположим, что изменять положение головы пилота требует изменения модели кокпита, предположим, что уменьшение размеров переплета кокпита так же требует значительных усилий, НО... Увеличить, или создать возможность обзора хотя бы в 180 градусов /против реальных 210 человеческих/ не думаю, что представляет какие-то трудности. Предположим из вида "широкоугольный обзор" используя плюс или минус можно было бы растягивать/увеличивать/ или наоборот сужать/уменьшать/ сектор обзора). Такие вещи практикуются в некоторых авиасимах и очень повышают качество игры.
2. Возможно ли дополнительно поместить индикацию в правом нижнем углу положения органов управления, - РУса, Рудера и газа? Это позволило бы в большей степени #овладеть приемами пилотажа многочисленной армии вирпилов и еще тех, кто несомненно к ней присоединиться после выхода ЗС:confused: Многочесленный обмен опытом вирпилов в виде записанных треков, стал бы гораздо понятен и все это лишь способствовало бы популяризации авиасима.
Очень рассчитываю увидеть "расширенный" ответ, так как предполагаю, что ИЛ2 для Вас не только бизнес, но и часть души.
================================
Abfliegen, um heimzukehren!!!