Нашел в компаре некий G11.. Это что за самолет и как на нем полетать? Ато уж очень вкусные характеристики...![]()
Нашел в компаре некий G11.. Это что за самолет и как на нем полетать? Ато уж очень вкусные характеристики...![]()
Это есть буксируемый планер Грибовский-11
Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup.
ПОРВАЛО.....
![]()
![]()
![]()
Ну вот....
да у него есть баг-взрывается как бомба от попаданий
проверка-ставите г-11 без груза без топлива-взрывается на куски-непонятно что там рвется-пилот камикадзе обвязаний взрывчаткой
Страшный убер!:old:
А взрываются наверное десантники, пропитанные этиловым спиртом
Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup.
-...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.
Э, я не токмо по компарю наблюдал неземные особенности Г-11![]()
Ситуёвина следующая: слепил я однажды миссию с планером, и ессно, буксировщиком. Давай тестить. что-то мне зачесалось, начал первым запиливать буксировщик. Шо бы вы думали? Запилил! Сам удивлялся![]()
Буксировщик пошел в лес, отцепив этот самый делающий всех поголовно планер. И тут началось самое интересное: Г-11 вертикально - носом вверх пошел вверх, и бодренько так - 150-200 м/с. С высоты 1500 чудо инопланетных технологий залезло на 10-12 км и оттуда планировало где-то час.
Лерха отдыхает.![]()
«Мы против власти олигархов!» —
Три месяца твердил майдан.
А кто сейчас об этом вспомнит,
Тот провокатор и москаль.
Оно еще занятно крыльями машет, ИМХО, единственный в игре с таким эффектом.
остановиться мне-бы...
но я всю ночь летал