Четвёртое на пони зацените, вот это ландшафт : )
http://trinixy.ru/2008/07/01/10_luch..._10_shtuk.html
Четвёртое на пони зацените, вот это ландшафт : )
http://trinixy.ru/2008/07/01/10_luch..._10_shtuk.html
Только одна цель - Эрец-Исраэль,
Только один гимн - Иерусалим.
я "заценил" другое , вид в поньке в Иле и на фото...Четвёртое на пони зацените, вот это ландшафт : )
ЗЫ унвп..![]()
четвёртая фотка - мустанг походу
Фото просто супер.
P.S. Но мы остаёмся верны себе, даже здесь нашли из–за чего поцапаться![]()
Ааа, на 4 фотке мусяИли мне показалось?
В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
___________________________________________________________________________________________________________
i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900
На четвёртой фотке спарка TP-51D типа этой: http://www.irishairpics.com/database/photo/1023847/ , от серийных машин в т.ч. отличаются более выпуклым фонарём и соответственно улучшенным обзором.
Крайний раз редактировалось BarbAn; 02.07.2008 в 07:05.
Не, у спарки пулеметы только на внутреннем крыле, а тут на обоих.
В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
___________________________________________________________________________________________________________
i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900
Вот на этой фотке лучше видно, что это именно "спарка": http://www.myaviation.net/search/pho...344&size=large
http://history-afr.fatal.ru/
Крайний раз редактировалось SAS_47; 02.07.2008 в 16:38.
гы...для тех, кому всё УНВП, оттуда же http://myaviation.net/?pid=00824294
Вот так, без "рыбьего глаза" и смотрим что видно из кабины...ну если конечно на перднее место ещё пересесть
прикольно...если в БоБ будут ещё и искажения вида через плексиглас учитывать, то вообще будет бомба
ЗЫ: до кучи http://www.youtube.com/watch?v=zwEy4x88d0Y
и ещё http://www.youtube.com/watch?v=HC0bv...eature=related
Крайний раз редактировалось Afrikanda; 03.07.2008 в 17:56.
http://history-afr.fatal.ru/
Нет никакого сравнения между тем что может увидеть реальный пилот и тем что видит пилот сима. Проблема прежде всего в поле зрения. В иле она ограничена, так если прикинуть, градусами наверно 20-30. А реально человек способен заметить перемещение объекта в поле шириной градусов 150. Имхо, пилот сима, как в каком то соседнем топике написали смотрит словно в амбразуру.
Между прочим именно боковое зрение человека дает наибольшее разрешение если так можно выразиться. В астрономии при наблюдении объектов на пределе видимости всегда смотрят не на объект а в сторону от него.
Это если говорить о поле. А если непосредственно о разрешении то человеческий глаз нормального человека разрешает объекты с размерами около около 10 угловых секунд (это очень среднее зрение, дальнозоркие люди делят объекты в пять раз меньшие). Монитор при разрешении 1024 на 768 дает разрешение угловое разрешение около двух минут (при общем поле зрении в 30 градусов). Это в 10 раз хуже чем реально.
Подскажите, а этот красный тросик на 1 и 7 фото, как то помогает пилотам в ореентации?
Как по мне, так похоже на освежитель воздуха (как в авто)
А по теме - а почему эти^ лучшими выбрали и кто? на том же airliners тысячи фото не хуже
вот например:
http://www.airliners.net/photo/Schle...-21/1085489/L/
(и с такой же верёвочкой кстати! )
Я так понял, она только у планеров.
С Уважением
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
\голосом церковного батюшки..\
" и только Afrikanda всегда истину глаголит и только по делу.."![]()
Вот опять же, если внимательно рассмотреть 4 фотку, видно, что голова пилота сильно отклоняется вправо, интересно уберут в Бобе этот гвоздь из головы?
Только одна цель - Эрец-Исраэль,
Только один гимн - Иерусалим.
ну бывает.. но мне все одно "до лампады".. я в ИЛ не ЛЕТАЮ...а ладно, просто и без тебя нытьё по поводу и без повода надоелотак , иногда прикалываюсь и небольше
PS есть много претензий к илу . и все они эээ... скажем так , "баланс гемплея и реала" , так вот просто в Иле все здвинуто в угоду "реалу" , хотя многие фичи и особенно ньансы в симе реализовать невозможно . а преркос в сторону "реала" убивает Ил на корню.. (чисто мое имхо)
с видами из кабины меня все устраивает . даже более чем...Хорошо, насколько я понял - ты летал(летаешь) в другом симулятрое? Как там обстоит дело с УНВП? В частности по теме- с видами из кабины?а с УНВП это ты у Chargerа спроси ...
или Марта.. он(и) знает где я летаю . там нет такого . ты докажи что твоя версия (ТТХ) правильней .тока ессно не голословно ,нескрою . доказать сложно .но если таки да то так и будет
ЗЫ щас кстати на подходе новый патчь (миск, ланчер, можно по разному называть) . там некоторые вещи будут испралены по сравнению с предыдущим
ЗЫ я неговорю и темболее НЕ спорю что лучше-хуже . "у каждого свои тараканы"просто по моему личному имхо "мой" сим наиболее сбалансирован в плане гемплея