Есть второй компьютер.
Что с ним можно сделать?![]()
Например - реально ли их соеденить вместе, что бы одно приложение делилось на два компа?
Одна голова хорошо, а две лучше?
Есть второй компьютер.
Что с ним можно сделать?![]()
Например - реально ли их соеденить вместе, что бы одно приложение делилось на два компа?
Одна голова хорошо, а две лучше?
Хехе. У меня тоже два. Старый и новый.
Вместе кушают киловатт и создают в углу комнаты нехилую жару.
Так что я старый решил продать.
ЗЫ. Если семья большая - можно на второй компьютер кого-нибудь выселить
ЗЗЫ. Одно приложение на два компа - так умеет делать Linux да и то не со всеми приложениями. Ну конечно настроить надо этот самый Linux на кластерный режим работы (ядро там подобрать под это дело подходящее, дрова, и т.п.).
// 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка
Как-то где-то слышал, может в каких "компутерных" новоятях, что есть такая программа (где не помню, может в интституте каком), которая говорит приложению, что второй комп - это мол мегакрутая видюха и он занимается обработкой видео. На счет реальности не знаю - имеет ли это толк с точки зрения производительности.... Просто интересно, такое возможно? И есть ли смысл в этом?
А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...
Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)
Только вопрос при этом, а как организуется передача данных между компутерами? Здается мне что даже гига лана не будет хватать для таких работ. Муть все это. Недаром всегда на одной матери соберают два-четыре проца. а не на двух компах![]()
Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer