???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Серийное производство авиадвигателя ТВ7-117СТ будет вестись с использованием новых те

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Pilot
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Rus Mos
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,768

    Серийное производство авиадвигателя ТВ7-117СТ будет вестись с использованием новых те

    Серийное производство авиадвигателя ТВ7-117СТ будет вестись с использованием новых технологий



    Москва. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Компания "Климов" внедряет новые технологии, которые планируется использовать при производстве авиационного двигателя ТВ7-117СТ.

    "Надо учитывать, что ТВ7-117СТ это современный двигатель, для серийного производства которого, возможно, нам придется приобрести ряд новых технологий, в частности некоторые технологии литейного производства", - сказал "Интерфаксу-АВН" генеральный директор компании "Климов" Александр Ватагин.

    Он отметил, что "работы по созданию авиадвигателя ТВ7-117СТ ведутся весьма активно". "Уже в следующем году этот двигатель должен поднять в воздух первый опытный образец легкого транспортного самолета Ил-112В",- сказал А.Ватагин.

    По его словам, двигатель ТВ7-117СТ полностью подтверждает заявленные характеристики. В ходе стендовых испытаний каких-либо технических проблем не выявлено.

    "Все работы по созданию ТВ7-117СТ финансируются министерством обороны в рамках гособоронзаказа", - сказал А.Ватагин.

    Авиадвигатель ТВ7-117СТ отличается от базового двигателя ТВ7-117СМ увеличенной мощностью: взлетный режим - 3000 л.с. вместо 2500 л.с. на ТВ7-117С, на чрезвычайном режиме двигатель выдает мощность 3500 л.с.

    Увеличение мощности двигателя достигнуто за счет применения в его конструкции "климовского" ноу-хау" - закрытого центробежного колеса.

    На базе ТВ7117СТ планируется создать перспективный вертолетный двигатель.
    Первым делом мы испортим самолеты
    http://pilot.strizhi.info/

  2. #2

    Re: Серийное производство авиадвигателя ТВ7-117СТ будет вестись с использованием нов

    Цитата Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
    "Уже в следующем году этот двигатель должен поднять в воздух первый опытный образец легкого транспортного самолета Ил-112В",- сказал А.Ватагин.
    А Зелин говорил, что уже в этом году ВВС будут закупать ИЛ-112! И как совместить эти заявления?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •