Послал тебе частное сообщение, смотри там!!!А вообще-то, в Иле есть Ли-2, так мое предложение про него!!! Когда всем надоест догфайт и штурмовка, так почему бы не пересесть на време в транспортник?
Да и после ранений так и делалось!!!
![]()
Послал тебе частное сообщение, смотри там!!!А вообще-то, в Иле есть Ли-2, так мое предложение про него!!! Когда всем надоест догфайт и штурмовка, так почему бы не пересесть на време в транспортник?
Да и после ранений так и делалось!!!
![]()
"Jebem ti mater fasisticku!" Emir Kusturica - "Underground".
А можно и мне частное сообщение по этому поводу?
Выгонят нас с форума, уверен на 100%!!!Ну да ладно, смотри http://www.avsim.com/vfr_center/phot...creenshots.htm !
"Jebem ti mater fasisticku!" Emir Kusturica - "Underground".
Пошел ставить этот сим![]()
Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack
Вот же етить!!!Я тут про Ли-2 и транспортников, а они побежали к этим ...
![]()
![]()
ну, которые..., ну у котороых маленький и мягкий!!!
![]()
![]()
Я за них не агитировал, товарищи Старшие Офицеры!!!
![]()
"Jebem ti mater fasisticku!" Emir Kusturica - "Underground".
Скрины то не из MSFS, скорее из Fly! II
[ 30-05-2002, 13:01: Сообщение отредактировано: Ash ]
Тем более, что в ад-доне обещают бооооооооооооооооольшие карты!!! А вы как думаете по этоме поводу?![]()
![]()
![]()
![]()
Истребители, прикрывать будете?![]()
"Jebem ti mater fasisticku!" Emir Kusturica - "Underground".
А шо это за симулятор?
Симулатор так себе - MSFS-2002, а вот самолет действительно сказочный. Идеальный, совершенный, революционный и т.д., и т.п. Его Величество ДС-47!!!![]()
![]()
![]()
"Jebem ti mater fasisticku!" Emir Kusturica - "Underground".
Да не, самолет то я узнал![]()
А он дефолтный, или отдельно скачаный?
2 Джурич
Брат, если бортстрелки и в аддоне будут летать пьяными- то бомбардировщики не имеют никаких шансов. Тем более большие. Хотя в реале атаковать строй бомберов было очень опасно - недаром хитрый Хартман вместо перехвата занимался файтингом.
Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
Древнегреческая мудрость.
Джурич
100% ЗА!
Товарищи разработчики, дайте полетатьспокойненько людям. Не заставляйте загружать MSFS! Ибо воздастся Вам!
[ 30-05-2002, 13:32: Сообщение отредактировано: grrom ]
© grrom
А сколько ресурсов жрёт этот монстр, как его там, MSFS или Fly II?
Гы... Как можно знать про "Ил-2" и не знать про симы от мелкософта?Это же веха в грязданской симуляции авиации! Да и MSCFS тоже не мелочь.
Жрет MSFS2002 не больше чем "Ил-2". А то и меньше.
И установлен должен быть обязательно, ибо без освоения MSFS вирпилом себя считать грешно.
В MSFS внешние виды коряво сделаны. После Ила не переваривается
Зато MSFS учит и грамотному пилотирования, и навигации, и взлету-посадке. После него взлет и посадка в Иле никакой проблеммы не представляет. Но вот графика -![]()
"Jebem ti mater fasisticku!" Emir Kusturica - "Underground".
Подтверждаю, MSFS - вещь![]()
Miguel Gonsalez
Да, из-за таких машин МСФС стоит иметь.
есть ещё несколько, сделаных сторонними разработчиками, но эта(DC-3/R-4D/C-47), одна из самых лучших, они её ещё с МСФС98 ведут. Запуск двигателей, полнофункциональный автопилот "Сперри", аутентичное НАВ-радио, отличная визуалка и тд. Короче молодцы мужики.
Сейчас прикручивают этот самый вирт. кокпит, что на фото. Правда теперь птичка платная, 5$ не жалко, они на восстановление реального прототипа собирают(на ремонт двигла вроде) но заказать её из России трудновато будет. Ну мож сломает кто...
В Ил-е я бы тоже с удовольствием на такой полетал, но не дадут, боюсь, да и простора маловато. Хотя вроде обещали большие карты![]()
Вообще-то они там настраиваются, дядьquote:
Originally posted by Ash:
В MSFS внешние виды коряво сделаны. После Ила не переваривается
![]()
на любой вкус.
Avia-Sign - футболки с авиацией.
Посадку учить по МСФС - а потом осваивать ИЛ2... хм... Я летал в МСФС начиная с 5й версии для ДОС, физика там с тех пор и не менялась - ИЛ2 стал для меня откровениемв оттношении взлетов/посадок (хотя за плечами был опыт МСФС2002 и довольно хитрого ФС:СДОЕ). Пришлось забыть весь этот опыт и учить с "нуля". ВЫОВОД: ни при каких обстоятельствах НЕ рекоммендую использовать МСФС как обучалку для ИЛ2!
...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"
Главный недостаток внешних видов в MSFS - это невозможность легко, быстро и по-всякому их ворочать. Да и самих видов всего три.
Тут "Ил-2" гораздо дружелюбнее.
Ну и 3д кабины в мсфс тормозят безбожно. И выглядят стремно. И приборы читаются отвратно. Хотя я не знаю как обстоит дело именно с этой моделью.
Аддонов от Captain Sim у меня тоже нет, хотя хотел приобрести, но система оплаты меня повергла в полное замешательство. До сих пор так и не собрался с мыслями чего кому писать и куда деньги отправлять . Хотя, по большому счету, боюсь что с этими самолетами уже вообще времени ни на что не останется![]()
Насколько я понимаю, посадка в Ил2 тоже грешит некоторыми неточностями. Олег говорил, что физика взимодействия крафта с землей достаточно упрощенная. Чувствуется это.
Miguel Gonsalez
В MSFS скачиваешь РЕАЛЬНУЮ погоду с сервера и тренируйся сколько хочешь во взлете, полете по маршруту со страничным ветром и облачностью, и посадкой с реальной погодой. Мне было легко переучиваться на Ил.![]()
Кстати, в игре присутствует, как я уже упоминал, Ли-2, лицензионный вариант ДС-3. А его даже использовали, как бомбардировщик. Вот вам и готовый бомбер!!! Так нам подождать?
[ 30-05-2002, 23:08: Сообщение отредактировано: Джурич ]
"Jebem ti mater fasisticku!" Emir Kusturica - "Underground".
А откуда самолеьы дополнительные качать?
To Bomber: Настраиваются - не настраиваются. Они с четвертой версии еще не далеко продвинулись, и сделаны #$@%мово. И если раньше MSFS для меня был основной сим, то теперь - Ил. Безоговорочно. Ну просто тяжело видеть ТАКОЕ убожество после Ила. Хотя, конечно, это просто разные весовые категории и вместе обсуждаться не могут.
Так мне все-же не ответили: скрины то вроде не из мысыфысы?
МСФС - суксь, ибо мелкий и мягкий. Пробовал. Убогость какая-то, а не сим. МЛМ(Мое Личное Мнение)
ИЛ-2 - рулезь, ибо... ИЛ-2 и в Африке ИЛ-2.
А Ли-2 был Машиной.
Че спрашивать-то! Имхо, всем уже все равно, какие, лишь бы были новые самолеты.
[ 31-05-2002, 07:35: Сообщение отредактировано: FilippOk ]
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
Правила - тут.