???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Главком ВВС: Авиация РФ может быть использована в интересах НАТО

  1. #1

    Главком ВВС: Авиация РФ может быть использована в интересах НАТО

    Главком ВВС Александр Зелин не исключает возможности использования военно-транспортной авиации РФ в интересах НАТО. Об этом он заявил на встрече с военно-воздушными атташе армий иностранных государств.

    «Нами решена задача обмена с НАТО данными по контролю за воздушным пространством. Сейчас прорабатывается также вопрос использования военно-транспортной авиации ВВС России для переброски грузов в интересах НАТО», — цитирует ИТАР-ТАСС слова Зелина.

    Напомним, 19-20 ноября в Лиссабоне пройдет саммит НАТО. «На полях» саммита 20 ноября пройдет встреча Совета Россия-НАТО на высшем уровне. Президент России Дмитрий Медведев принял решение об участии в этой встрече 19 октября в ходе трехсторонней переговоров в Довиле с президентом Франции Николя Саркози и канцлером Германии Ангелой Меркель.

    Это будет первое заседание Совета Россия-НАТО на высшем уровне после войны в Южной Осетии в 2008 году.

    http://www.rosbalt.ru/2010/11/16/790557.html

  2. #2
    Пилот
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Страна чудес без тормозов.
    Возраст
    45
    Сообщений
    735

    Re: Главком ВВС: Авиация РФ может быть использована в интересах НАТО

    Авиация РФ может быть использована в интересах НАТО
    А авиация НАТО может быть использована в интересах РФ?
    Подлодка с красной звездой на боку
    Скажет китайцам "Ку-Ку!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •