???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Захваченных в Ливии российских журналистов везут в Бенгази на допрос

  1. #1

    Захваченных в Ливии российских журналистов везут в Бенгази на допрос

    Захваченных в Ливии российских журналистов везут в Бенгази на допрос

    Захваченных журналистов «Комсомольской правды» Дмитрия Стешина и Александра Коца, а также съемочную бригаду НТВ везут в Бенгази, об этом рассказали спецкоры «Комсомольской правды» по телефону, сообщает издание.

    «На связь наши коллеги вышли в 14.45 (мск). Они рассказали, что со всеми задержанными ливийцы обращаются нормально, выдали по пачке печенья и даже не стали отнимать единственное средство связи с Россией – спутниковый телефон. Один из захватчиков пообещал, что ничего плохого они журналистам не сделают, после чего всех наших коллег погрузили в джип и повезли в сторону столицы повстанцев – город Бенгази», – сообщает «Комсомольская правда».

    Журналисты по телефону рассказали, что в данный момент их везут на допрос в сторону второго по величине города в Ливии.

    «Сейчас нас конвоируют в сторону Бенгази. Буквально только что мы останавливались посреди пустыни, и вооруженные люди в джипе, которые нас конвоируют, сказали, что они получили приказ доставит нас в Бенгази на допрос в какой-то совет», – рассказали журналисты по телефону.

    Ранее стало известно, что в районе города Адждабия повстанцы захватили журналистов «Комсомольской правды» Дмитрия Стешина и Александра Коца. Помимо них в руках у вооруженной оппозиции оказалась съемочная группа НТВ, возглавляемая продюсером канала Александром Викторовым.

    Как стало известно «Газете.Ru», журналисты «Комсомольской правды» отправились в Ливию в прошлую пятницу и должны вернуться в Россию в следующую среду.
    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011..._1784621.shtml


    Выдали по пачке печенья это круто!
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  2. #2
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,714

    Re: Захваченных в Ливии российских журналистов везут в Бенгази на допрос

    А про банку варенья забыли
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  3. #3
    Пилот
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    596

    Re: Захваченных в Ливии российских журналистов везут в Бенгази на допрос

    Без паники, чекисты взяли пачку печения для усыпления бдительности врага. Это еще ничего не значит ! Даже если им придется взять и банку варенья.

  4. #4
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,846

    Re: Захваченных в Ливии российских журналистов везут в Бенгази на допрос

    Ну как там, всё ещё везут?)

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,536

    Re: Захваченных в Ливии российских журналистов везут в Бенгази на допрос

    вроде отпустили
    Ищу вариатор реальностей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •