???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Hook'у

  1. #1
    Пилот
    Регистрация
    25.11.2000
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    51
    Сообщений
    601

    Question Hook'у

    Уважаеиый Дмитрий!

    Тут рассказывают всякие интересные истории про то, кто как поступал (одни удачно, другие не очень...) А можно послушать вашу историю, как вам поступалось?  
    So it goes. Такие дела

  2. #2
    Hook
    Гость

    Re: Hook'у

    Да в общем ничего особенного.
    Выпустился из Киевского Суворовского военного училища (привет КАСАТКЕ - он тоже киевский кадет, но помладше) 26 июня 1983года, вернулся в свой родной Харьков. 4 июля приехал в ХВВАУЛ. Экзамены, как выпускник СВУ, не сдавал. Прошел еще раз медкомиссию, профотбор, мандатную комиссию и счастливо уехал догуливать свой отпуск, пока все проходили КМБ (я ведь его проходил еще в 81-м году). 20 августа вышел из отпуска, 26-го меня впервые выпихнули из Ан-2 с парашютом, 30-го принял присягу.
    11 мая 1984 г. первый раз поднялся на Л-39 с инструктором (Александр Григорьевич Коваленко), 5 июня 1984 г. выполнил свой первый самостоятельный вылет.
    За два года налетал на Л-39 132 часа. Потом был Миг-21 (инструкторы Анатолий Игоревич Антоненко и Александр Александрович Числов). Выпустился 30 октября 1987 года с налетом 256 часов, красным дипломом и, вопреки всему, с такой же красной рожей.  
    Вот и вся история...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •