???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Eurocopter продемонстрировал опционально управляемый вертолет ЕС145

  1. #1

    Eurocopter продемонстрировал опционально управляемый вертолет ЕС145



    Компания Eurocopter представила опционально пилотируемый вертолет, созданный на базе EC145. Работа над данной машиной была начата компанией в сентябре 2011 года. Как сказал директор по технологиям компании Eurocopter Жан-Брис Дюмон (Jean-Brice Dumont), аппарату только недавно было разрешено выполнять беспилотные полеты.

    Испытательные полеты опционально пилотируемого EC145 начались в начале апреля на авиабазе Истр во Франции. Получение разрешения на полеты в общем воздушном пространстве является «важным признаком зрелости» проекта, добавил он. Возможность беспилотного полета достигается за счет подключения дополнительного электронного блока к существующей системе бортовой авионики.

    Он может управляться с наземной станции или, что более желательно, летать автономно. «Но полетное задание вертолету выдает наземная станция», говорит Дюмон. Способность аппарата летать «с максимальным уровнем автономности» вызовет больший интерес у потенциальных клиентов. Данная технология предлагается как для гражданского, так и для военного рынка, хотя Дюмон считает, что стартовыми заказчиками будут, скорее всего военные клиенты.

    http://www.militaryparitet.com/perev...revodnie/4505/


  2. #2
    Летун Аватар для Флаер
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Минск, РБ
    Возраст
    48
    Сообщений
    103

    Re: Eurocopter продемонстрировал опционально управляемый вертолет ЕС145

    А что за штуковина в конце ролика на полосе стояла перед вертушкой? Конвертоплан какой-то??
    Тридцать третий на третьем....тьфу...двадцать пятый на пятом......тьфу..... ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ НА ТРЕТЬЕМ!!! (из жизни)

  3. #3
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,883

    Re: Eurocopter продемонстрировал опционально управляемый вертолет ЕС145

    Цитата Сообщение от Флаер Посмотреть сообщение
    А что за штуковина в конце ролика на полосе стояла перед вертушкой? Конвертоплан какой-то??
    Это винтокрыл Eurocopter X3.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •