???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Станете-ли вы участником проекта "Рыцари неба"?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Непременно приму в нем участие.

    173 74.57%
  • Никогда не приму в нем участие.

    10 4.31%
  • Пока еще не определился с выбором.

    37 15.95%
  • Имею собственную точку зрения на этот счет (какую?).

    12 5.17%
Страница 1 из 123 123451151101 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 3211

Тема: Проект "Рыцари Неба"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Курсант Аватар для 228ShAD_Anton
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    247

    Проект "Рыцари Неба"

    Вот смотрю я на то, с какой любовью и упорством создается новый симулятор Первой мировой. Восторг и уважение вызывает у меня эта работа. Может, забить на все эти ожидания БОБа или каких-то непонятных дополнений с полуреальными уфолетами и начать ждать выхода этого проекта? В этой связи родился у меня исследовательский интерес. Какую долю рынка в России "Лыцари неба" оттянут на себя у БОБа? Предполагаю, что основной аудиторией, на которую рассчитыает ГТ, станут пользователи "ИЛ-2". Предлагаю проголосовать и высказаться.
    Сознательно не включаю в опрос поклонников других продуктов, чтобы не загромождать картину.
    Мотороллер не мой. Я просто разместил объяву.

  2. #2
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Сейчас об этом судить сложно. Одно известно точно. GT будет сложно завоевать рынок, ведь их целевая аудитория - поклонники ил-2. Лично я обязательно куплю и полетаю в рыцарях, но основные предпочтения у меня за БзБ.

    Проблема в том, что рыцарей уже сейчас противоставляют БзБ. Это плохо, и плохо больше для рыцарей.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  3. #3
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    После мессера - на жалкий биплан? Увольте!

    P.S.: Подобный опрос надо было проводить еще до подписания договора с МГ о предоставлении движка.
    Крайний раз редактировалось MUTbKA; 22.11.2006 в 13:09. Причина: Добавлен P.S.
    JGr124 "Katze"

  4. #4

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    P.S.: Подобный опрос надо было проводить еще до подписания договора с МГ о предоставлении движка.
    облязательно куплю продукт

    Движек игры давно переписан у ГТ теперь свой.
    и на этом движке можно много чего сделать.
    в настоящий момент движек дает возможность игроку дать порулить автомобильчиком на поле боя... будет ли нет в релизе это уже другой вопрос

    http://www.gennadich.com/forum/viewt...asc&start=1216

  5. #5
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от kurk Посмотреть сообщение
    в настоящий момент движек дает возможность игроку дать порулить автомобильчиком на поле боя... будет ли нет в релизе это уже другой вопрос

    http://www.gennadich.com/forum/viewt...asc&start=1216
    да не хочу я, Виталя, машинкой рулить... не царское это дело

    ps из речи Лофта с тамошнего форума -

    "Основная проблема современных игр-симуляторов (авиационных в частности) что они пытаются (и многие весьма успешно) смоделировать самолет (летательный апарат тяжелее воздуха). Но игры почему то выходят утомительными и таким образом на 2006 год, жанр авиасимулятора, всеми участниками рынка игр считается "Занудным и очень плохо продаваемым", как следствие сокращение бюджетов и ухудшение общего качества. Игроделам на это ответить обычно нечего, и они гордо одевают на себя футболку "Я делаю симуляторы, Я избранный, Все остальное Квейк". А я к примеру считаю что это не более чем отмазка, и не способность видеть дальше очков. Никто за историю игр авиа-симуляторов так и не решился дать ответ на вопрос "Зачем человечество создало самолет, и поставило на него вооружение" (я очень утрирую), давая при этом ответ на более простой вопрос "Как бы вы управляли самолетом если бы сидели в его кабине". Это очень разные вопросы, и ответы на них совсем разные. Самолет создан как новое средство ведения боевых ействий, и если он летает в "аквариуме", созданном только для того что бы он там летал, то выходит то что выходит всегда. Самолет это только часть огромного военного мира, часть, и часть малая, и он оружие, кторое становится эффективным и востребованным только при наличии врага против которого оно должно применятся. Если дать только войну ввоздухе, то все будут спрашивать себя "Зачем человечество создало самолет, и поставило на него вооружение" и не найдут ответ. Только смоделировав правильно "среду", самолет в ней займет правильное и логичное место. Простейшая цепочка. " (с)

    Как я понял (может и ошибаюсь) делается фактически не авиасимулятор, а некая смесь, где полёты будут частью целого проЭкта, пусть даже и бОльшей частью. Куплю, конечно... погляжу, но только от безысходности До того сладостного мновенья - выхода БоБ
    Для меня самолёт есть главная фигура, наиглавнейшая в симуляторе!
    Есть машинки, которыми можно управлять - хорошо. Нету, или сами по себе по дорогам елозят - ещё лучше. Ибо мы - пилоты, а все остальные пЯхота
    Проблемма с аудиторией авиасимуляторов есть, не поспорить с этим, но тут отчасти вина ОМа - затянул до полной невозможности с выходом БоБа, допустив упадок интереса к Илу (ну старый он...) а замену ему не дал в нужный момент.
    uncle Feld

  6. #6
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Команда экс-GT поздравляет вирпилов с наступающим Новым годом.
    Спасибо им за поздравления! От себя - успехов, свершений, победы...
    С Новым годом
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Курсант№1, а сколько раз в адрес Ила и Локона шли упреки по поводу "аквариумности"? Я тоже жду от КоСа в первую очередь АВИАСИМА (именно большими буквами ), но что-то в этом направлении надо делать.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  8. #8
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Совершенно не интересует.

  9. #9
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,478

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    какой-то опрос некорректный
    что значит приму участие? в смысле буду играть? а участие в проекте здесь при чём?
    и тогда нужен пункт буду играть и в то, и в это....

  10. #10
    Курсант Аватар для 228ShAD_Anton
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    247

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Приму участие - "буду играть". Понимать так.
    Мотороллер не мой. Я просто разместил объяву.

  11. #11

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Если будет интересен сам сетевой процесс (онлайн войны и баталии), то обязательно

  12. #12
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    На мой взгляд, проект "Рыцари неба" заслуживает большого внимания. Во всяком случае, не меньше чем БоБ. У авторов РН, много интересных задумок по геймплею и атмосфере в игре. Да и состав разработчиков, вызывает не только уважение, но и уверенность в том, что конечный продукт их усилий, не должен нас разочаровать.
    Сравнивать БоБ и КоС, на мой взгляд пока преждевременно. Давайте дождемся выхода обеих симуляторов, тогда можно будет о чем-то предметно поговорить. Единственное еще что хочу заметить, что разработчики пофланируют не замыкаться на тематике WWI, а собираются развивать симулятор дальше.

  13. #13
    Зашедший
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    565

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    С нетерпением жду именно как конкурента Ил-2. Конкуренция это хорошо для потребителя Хотя мне ближе более серьезные самолеты.

  14. #14
    Чайник, летающий ;) Аватар для GrandSK
    Регистрация
    19.05.2004
    Адрес
    Россия, Тверь
    Возраст
    38
    Сообщений
    172

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Жду снетерпением! Этот проект вызывает гораздо больший интерес, нежели всякие там БоБы, шмобы или что там ещё будет.
    З.Ы. А если проект получится удачным, то ГТ обещают сделать и ВМВ и много ещё чего, так что ждёмс!
    ROSS_GrandSK

  15. #15
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Возьму посмотреть, но период меня не слишком интересует. До БзБ - может и поиграю, если понравится. Выйдет БзБ - поставлю на полку.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  16. #16
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    на "Fokker Dr.I" полетать хочется, поэтому жду с нетерпением
    но Месса не променяю однозначно

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  17. #17
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Куплю, посмотрю. Если летная модель будет на уровне - буд полетывать. 2 сима лучше чем 1.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  18. #18

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Куплю, посмотрю обязательно.

    Цитата Сообщение от 71Stranger Посмотреть сообщение
    Куплю, посмотрю. Если летная модель будет на уровне - буд полетывать. 2 сима лучше чем 1.
    Кто то точно знает, какая она должна быть?

  19. #19
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
    Куплю, посмотрю обязательно.


    Кто то точно знает, какая она должна быть?
    А реплик достаточно много... И интерполяцию никто не отменял... Правда реплик полноценных практически нет, за редким исключением, но всё же...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #20
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Правда реплик полноценных практически нет, за редким исключением, но всё же...
    Shuttleworth collection

    http://www.shuttleworth.org/shuttleworth/index.htm

    Там есть даже Bristol F.2b 1918 года выпуска, в войне не участвовал, но все-таки
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  21. #21
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Проект "Рыцари Неба"

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder Посмотреть сообщение
    Shuttleworth collection

    http://www.shuttleworth.org/shuttleworth/index.htm

    Там есть даже Bristol F.2b 1918 года выпуска, в войне не участвовал, но все-таки
    Я несколько не про то. Я про то, что их слишком мало. Слишком мало реально сохранившихся, и еще меньше сохранившихся, либо реплицированных аутентично, то есть с "родными" ротативными движками, либо их копиями. Чаще, более мощная, подходящая по размерам звезда...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #22

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Непременно куплю и полетаю. Но не думаю, что меня это затянет так же как Ил. Всё-таки мне больше нравяться полетушки ВМВ.
    Часто в жизни всё не так, как на самом деле.

  23. #23
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Скрины клевые. А Илья Муромец будет? На том ящике я бы полетал

  24. #24

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Мне кажется, что проекты БзБ и Рыцари не конкурирующте, а взаимно дополняющие. Обязательно куплю и полетаю в рыцарях, но только если будет онлайн. С БзБ - аналогично.
    С уважением, Бавария.

  25. #25
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Проект "Рыцари Неба"

    Проект однозначно интересен и заслуживает внимания. Самое интересное, что он может выйти быстрее БоБ, причем без всяких там понтов.
    А уж если и ВМВ обещают разрабы - то респект, буду ждать!
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

Страница 1 из 123 123451151101 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •