???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 37 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 925

Тема: Патч - в июне?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    vadson
    Гость

    Патч - в июне?

    На wargamer появилась информация с Е3.

    Fortunately I had the opportunity to have a brief discussion with Oleg Maddox. It appears that the latest patch for IL-2 Sturmovik is well under way with an estimated release date sometime the beginning of June. Oleg had also showed the progress of the Me-163 Comet and the Troyka aircraft capable of carrying and launching an I-16 aircraft off each wingtip. These developments looked in good shape and will most likely make it into the upcoming patch. It was also confirmed that the many sound issues that plague to retail release were to be addressed in this patch as well.

  2. #2
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    Потом в июле...
    Потом скажут, ждите сразу Ил-3... :-)

  3. #3
    Ну ежели пообещал в начале июня, то дай Бог в начале июля увидим
    www.3giap.ru

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Ништяк, немного осталось. Ну месяц, ну два. Ерунда, потерпим. Лишь бы поправили как надо и лишь бы он был-таки, этот патч...
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Originally posted by FilippOk
    Ништяк, немного осталось. Ну месяц, ну два. Ерунда, потерпим. Лишь бы поправили как надо и лишь бы он был-таки, этот патч...
    У меня товарищ сейчас на выставке, вот какое письмо он прислал. Сам он из Голландии, работает в Игровом бизнесе. Переводить не буду - думаю все понятно

    Guys,

    I have some great news. I spoke with Oleg. My impression is that the Add-on for FB is finalised, but that Ubisoft needs to give it's permission to launch it for release. I asked him when it would be released and he said within 2 months for sure. Might be earlier then expected.

    Also, there will be new add-on with much more flyable planes. This will be a PAID add-on. Ubisoft wants to earn money. No problem with this on my side. I already saw the TB3 with 2 planes hanging under it. Great!

    Also, Oleg is working on the sequal to IL-2, which will support more polygons and have an even more detailed flight model. My feeling is that Oleg finds the current flight model not to realistic ;-)))) Expect something in 2 years time.

    Couldn't talk to much with Oleg as his English is not so good. But above statements were something we could exchange. ;-)

    The PE-8 will not be included as flyable plane. Period. Reason: no info on flight models from the original design company.

    I also flew with Lock -On. COOOL! Low ground level details are very cool. I flew the A-10 Intruder and Mig-29. Made a few touch & Go's. Flaps, Gears, ILS -> Everything is in the game. Very cool graphics & Shadows. You will even see shadows from the pylons. Pull to hard on the stick and you'll have a high-speed stall.

    If I don't forget i'll take my camara with me and shoot a few pictures tomorrow.

  6. #6
    vadson
    Гость
    Спасибо за инфу!

    Вот только с этими more realistic flight model у меня уже отторжение начинается

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    С каких это пор А-10 стал Интрудером?
    Давайте пить Guinness!

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Originally posted by KACATKA
    С каких это пор А-10 стал Интрудером?
    Ну ошибся человек - ну не летчик он. Злой ты, а я специально на Тандерболт не правил

  9. #9
    Originally posted by Tim27
    Ну ошибся человек - ну не летчик он. Злой ты, а я специально на Тандерболт не правил
    Переведи с басурманского..., слюнями истечь можно же!!!

  10. #10
    Механик Аватар для hammurapi
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    51
    Сообщений
    337
    То-есть теперь новые модели самолетов в патчи включаться не будут? А будет выпущен отдельнный платный аддон с ними?
    Am I right ?

  11. #11
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1
    Kursant:
    У меня великолепная новость. Я разговаривал с Олегом. У меня сложилось мнение что аддон для ЗС уже завершен, но UBI Soft должен дать разрешение для его выпуска. Я спросил Олега про сроки выпуска и он ответил что скорее всего через 2 месяца. Возможно и раньше.

    Также будет новый аддон с гораздо большим кол-вом самолётов. Это будет ПЛАТНЫЙ аддон. Ubisoft хочет заработать денег. С моей стороны это не проблема. Я уже видел ТБ-3 с 2 "подвешаными" смолётами. Великолепно!

    Также, Олег работает над "сиквелом" к ИЛ-2 который будет поддерживать больше полигонов и будет иметь ещё более детальную ФМ. Я почуствовал что Олег считает существующую модель не реалистичной ;-)))) Ожидаемый срок - 2 года.

    Я не мог поговорить с Олегом больше т.к. английский Олега оставляет желать лучшего. Но всё вышеказанное это то чем мы можем поделится. ;-)

    Пе-8 не будет включён как летабельный.Временно. Причина: нет информации насчёт ФМ от компании проектировщика.
    не можешь летать - не мучай метлу!

  12. #12
    Забанен
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Originally posted by Kursant
    Переведи с басурманского..., слюнями истечь можно же!!!
    Перевожу

    Парни!
    Есть замечательные новости. Я говорил с Олегом. У меня сложилось впечатление, что создание аддон для ЗС подходит к концу, и Юбисофт должна дать свое разрешение на опубликование релиза. На мой вопрос о сроке релиза, он ответил, что в течении двух месяцев точно. Может раньше
    Также будет новый аддон с большим количеством управляемых самолетов. Но это будет ПЛАТНЫМ добавлением. Я видел ТВ3 с подвешенными самолетами. Здорово!
    Также Олег работает над новой версией ИЛ2 которая обеспечит большее количество полигонов и имеет более детальную модель полета. Как мне кажется Олег находит нынешнюю версию ПОЛЕТНОЙ МОДЕЛИ не совсем реалистичной.
    Мне не удалось поговорить с Олегом долго, так как его Английский не очень хорош.
    В аддон не будет включен управляемый ПЕ8. Причина - отсутствие достоверной информации от конструкторского бюро.
    Также мне удалось полетать в ЛОК-Он. КРУТО! Детализация очень хороша. Я полетал на А10Интрудере (Оригинал, Касатка, не поправляй, ошибся человек) и на МИГ29. Закрылки, Шасси, ИЛС - все присутствует в игре. Отличная графика и ТЕНИ. Можно даже увидеть тени от пилонов


    Вот примерно так Ждите господа

  13. #13
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    IvanoBulo&Tim27
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  14. #14
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542
    Ну вот и дождались - платный аддон, как и было когда-то обещано
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  15. #15
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Originally posted by Paul_II
    Ну вот и дождались - платный аддон, как и было когда-то обещано
    Все равно все купим
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  16. #16
    ex-командир ИШАД "РОСС" Аватар для Satori
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    797
    Конечно, купим...
    В лобби зайдешь - а там несовместимость версий и война с участием новых крафтов.. Побежим и купим..
    Что-то дорого обходится Ил, считая апгрейд и интернет.
    У нас ты можешь увидеть весь мир. Встретить много интересных людей... и сбить их.

  17. #17
    Originally posted by Maza
    Все равно все купим
    Конечно купим, но тут возникает вопрос, в аддон будут включены ПРОСТО новые самолёты и версия 1.0R будет НОРМАЛЬНО работать с версией "проаддоненной", просто у тех пилотов, которые не приобрели аддон НЕ будет некотрых самолётов!? Про патч понятно, меня главным образом ОН интересует, самолётов и так до бениной матери....

    P.S. Спасибо за перевод, порадовался!!!!

  18. #18
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542
    Originally posted by Maza
    Все равно все купим
    ГлавноеЮ чтобы МГ не пошло путем микрософта, который собственные ошибки исправляет за деньги кастомеров.
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  19. #19
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    а я не буду покупать!

    я потребую аддон в подарок!
    Давайте пить Guinness!

  20. #20
    Мастер Аватар для Mademan
    Регистрация
    10.01.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    287
    Originally posted by KACATKA
    а я не буду покупать!

    я потребую аддон в подарок!
    ТЬФУ ! Ха-а-а-алявщик ......
    Мастерство - виртуальным не бывает ! ® Логинов - "Стрижи"

  21. #21
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542
    Originally posted by KACATKA
    а я не буду покупать!

    я потребую аддон в подарок!
    Требуйте. Вы у нас, кажется, юрист made in UK? А мы посмотрим отсюда.
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  22. #22
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Симулятор через два года... Частоты процессоров в десяток гигагерц, видеокарточки с 3-4 Гб памяти и черт знает какой производительностью, гигабайты памяти и два DVD диска с одной игрой... Мням

  23. #23
    Кошачий Аватар для Balamut
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    781
    Аддон? Платный? На трёх дисках? С наисвежайшей версией шедевра от StarForce?

  24. #24
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    Originally posted by Mademan
    ТЬФУ ! Ха-а-а-алявщик ......

    Ой, Миха.. ну кто б говорил-та? =)))

    Как что так.. Касатка.. дай бетту =)))

    Paul_II не думаю, что Вы дальше собственного носа чего нить видите
    Давайте пить Guinness!

  25. #25
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Так .... где тут беты раздают ? Заверните мне одну третьей версии плиз
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

Страница 1 из 37 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •