Эта гадость меня уже достала. Модели (около 40 штук, все в 1:72) хранятся на даче - квартира не позволяет. Соответственно, герметичности там никакой....Может есть какой-нить шампунь, может есть какие-нибудь шкафчики не очень дорогие и т.д., какие-нибудь дедовские способы? Просветите, плиз!
А вообще собираюсь переходить на аэрограф (до сих пор красил кистью), стоит ли брать звездинский с компрессором (на первое время он как?) и какие краски лучше: у меня много Humbrol'а эмалевого - в принципе нравится красочка, с аэрографом будет дружить?
Большие спасибы!




 Может есть какой-нить шампунь, может есть какие-нибудь шкафчики не очень дорогие и т.д., какие-нибудь дедовские способы? Просветите, плиз!
					
					
					
						
  Ответить с цитированием
 А так стеклянный шкаф или полка и мыть, в водичку можно антистатика добавить, на мой взгляд вроде дольше не пылиться.