???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 48

Тема: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Народ, а народ... А не перебраться ли нам на какой-нибудь из европейских серверов? Нет, я понимаю, полгода прокачки, город, плюшки и прочее. Но! Во-первых, в следующем паблише намекали на возможность переноса персонажей (правда, голенькими и за дополнительную плату, но кто знает, может жадная SOE расщедрится на возможность взять с собой деньги). Во-вторых, почти у всех уже есть дополнительные персонажи, осталось собрать их вместе и создать New Banir. Ну, хоть попробовать можно. Поглядим, приживется ли новый город, а там и подумаем, а?

    Ведь у всех же лаги, обрывы связи и прочие гадости. Все-таки в Европе с этим полегче.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  2. #2

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    если будете уходить -сообщите, я уберу дома

  3. #3
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Ну, не у всех лаги, обрывы и прочая... Плюс, еще надо до паблиша дожить...
    И если уж переселяться, то скорее уж не переносом персонажей, а запаралелить Banir и New Banir - и когда уже второй разрастется, начать сварачивать первый...

    Я вот только смысла не вижу... Да и евро-сервера пока не прельщают особо - уж очень народу много и война воююить.. а мы то, мирные охотники, ремесленники и рыболовы
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  4. #4

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Сразу не убили, можно продолжить
    Да, именно запараллелить - это правильно. Вот только кто тебе такого про евро-серверы наговорил? Я месяц на Химере играла и хоть бы одно PvP в округе случилось. Если ты про Фарстар, так это русская гильдия любит на тему войн портерпаться. Да и с народом - это от сервера зависит. Инфинити, например, вообще самый свободный сервер из всех - городов мало, природа, свобода.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  5. #5
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Если перебираться то это только к комуто в город, дальше на всех евро серверах у меня есть чары и они забиты под завязку чужими горнокопалками...
    Город постоен в основной массе своей из чужих серверов, а точнее игроков с чужих серверов.
    Я не хочу пока никуда уезжать... меня в полен устраивает перезагрузка в 3 дня. И огромне ей за это спасибо
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  6. #6

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    С игроками - святая правда. Но есть одна идея... На Химере в моей буржуйской гильдии народ решил порушить город. Гильдия осталась - а от города отказались. Тем не менее, поселились все опять кучно, просто статуса поселения у этого городка нет. Может быть (это не наверняка, но могу попытаться) их удастся уговорить составить все дома в наш поселок. Мешать мы друг другу не будем - они своей гильдией, мы - своей.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  7. #7
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Ife вот что я думаю по поводу переезда:
    1. Загруженность серверов:
    + Мы находимся в разных часвоый поясах, аметиксы просыпаются, а у нас вечер, они на работу мы с работы, их студенты с учебы, мы спать - мы играем не в часы пиковой нагрузки.
    2. Интересные места:
    + Вероятность того что мы будем там одни существенно повышается за счет пункта 1.
    3. Перезагрузка в 15-00 по Москве:
    + Для меня лично это возможножность позаниматься домашними делами и повод вылезти из-за компа и до вечера занего не содится
    - Полтора часа перерыва в игре (но это кому как) - мешает только в выходные дни.
    4. Город:
    + Город построен за счет играков с чужих серверов
    - Мертвые души
    5. Горно копательные работы
    + сейчас у меня и не только, копалки стоят игроков с других серверов

    Существенные мынусы нынешнего положения:
    МАЛО НАРОДА что бы собраться и вставить кони нибудь пистон, приходится все планировать за несколько дней.

    Что получаем при перезде:
    1. Пиковую нагрузку в вечернее время.
    2. Занятость интересных мест - охотники всегда найдутся (причина пункт 1)
    3. Много русских игроков, легость собрать группу и вставить пистон.
    4. Боевые вылазки против Ребелей аля улю ПвП
    5. Все начинать заново.
    6. Проблемы с Капалками.

    В общем это мое субъективное мнение.
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  8. #8

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Извиняюсь дичайшим образом за оффтопик, но у вас что, Пе-ве-Пе нету чтоли???
    В смысле на санреннере.

  9. #9
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Есть, но мы в нем принимае участие, тольок когда защищаемся или это вызвано суровой необходимостью. Но скоро изменят систему ПвП с 9 паблишем что ли... вот тогда посмотрим... что будет.
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  10. #10

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Этто радует...
    Так как меня в онлайне почти ничего кроме прокачки и ПвП не цепляет=)))

  11. #11
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Цитата Сообщение от vladimir
    Этто радует...
    Так как меня в онлайне почти ничего кроме прокачки и ПвП не цепляет=)))
    Гриндинг + PvP ... Сэр, такие кредиты наш банк не дает
    Это в прямом смысле - сначала надо будет много денег заработать...
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  12. #12
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Цитата Сообщение от vladimir
    Этто радует...
    Так как меня в онлайне почти ничего кроме прокачки и ПвП не цепляет=)))
    Ну сначало ты месяц как миниум- будешь бегать за камушками и кустиками прятаться и не отсвечивать. А потом как покрутеешь можешь и попробовать в ПВП полезть. Для этого достаточно объявить в открытую свою классовую принадлежность (имперец или повстанец) и жди выстрела в спину . От такого же крутого как и ты
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  13. #13

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Jaara, мнение совершенно разумное, только я все твои плюсы считала минусами (вроде, мало народа - меньше шанс найти бафф и команду). Ладно, будем считать, что идея совсем бредовая и забудем про нее.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  14. #14
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Цитата Сообщение от Ife
    Jaara, мнение совершенно разумное, только я все твои плюсы считала минусами (вроде, мало народа - меньше шанс найти бафф и команду). Ладно, будем считать, что идея совсем бредовая и забудем про нее.
    Пробафф - ну это ты погорячилась... найти бафф всегда можно А вот с командой это да... хотя сейчас обстановка изменяется, и в игре по вечерам постоянно присутсвуют люди. Да и народ к нам потянулся...
    Поживем увидим... будет принято решение о переезде будем перезжать, а пока сидим ждем команды

    А по поводу + и - это уже кому как...
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  15. #15
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Плюсы европейских серверов:

    1. Разница в рабочем времени сервера - 2 часа.
    2. Игроки ближе по реальному духу.
    3. Заметно меньшие проблемы со связью (пинг, потери пакетов, полоса пропускания и т.п.)

    Минусы европейских серверов:

    1. Рестарт сервера в наше игровое время.
    2. Игроки дальше от игровой идеи, то есть идеи собственно "Star Wars" - для них это чаще "one more am-game after one more am-movie" ("еще одна американская игра на тему американского фильма").
    3. Фантастически большой языковой разброс - французская, немецкая и прочая европейская речь звучит там "естественно-постоянно", а я, при личном интересе к обоим ветвям европейских языков, все же недостаточно знаю даже и немецкий с французским, не говоря уж о шведском или итальянском.

    Итог, при попытке поиграть на "европе": для меня сама идея ЗВ настолько важна (и англоязычна), что перебивает все остальное, поэтому я с Sunrunner и не уходил.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  16. #16

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Владимир, так давай в Л2 - чистая прокачка и PvP Причем и то, и другое - бесконечно.

    P.S. Интересно, почему мне Европейских серверах попадались исключительно ирландцы-шотландцы-анличане или, в крайнем случае, говорящие по английски скандинавы? Причем все - мирные или, по крайней мене, не пристающие с PvP?
    Но это так, размышления вслух
    Крайний раз редактировалось Ife; 23.05.2004 в 23:39.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  17. #17

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    вот уж немцев на фаре пурд пруди
    даже запускал translate.ru чтобы спросить что-нибудь

  18. #18

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Верю. А на Химере на Татуине самый большой и серьезный город игроков - New Hamburg. И все-таки ни разу еще не нарвалась на неговорящих по-английски. Правда, это мне французы еще не попадались, но французы и на американских серверах бывают.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  19. #19
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Очевидно что на европейских серверах есть более крупные русские гильдии, в результате которых есть вероятность постепенного расстворения нашей маленькой гильдии в теле какой нибудь более крупной. На Санраннере это нам не грозит по крайней мере не так сильно. Да конечно есть белая гвардия, но они на другом эшелоне и наши курсы не пересекаются.
    На американском сервере мы являемся как бы титульной гильдией олицетворяющей присутствие русских и даже тут, там у них . Не вижу особого смысла разрушать то что создали те кто стояли у истоков создания города. Тем более как говорится в час триумфа.Т.е. тогда когда город живет и функционирует и обозначен на карте. Теперь нам бы создать себе торговую марку, что придало бы нам уникальности и известности на сервере.
    Вот ты Ife - уникальна? Да. Судя по твоему заявлению, что ты единственный мастер ID на Санраннере - ты уникальна и поэтому известна. Тебе это приятно? Я думаю да. Очевидно что и создатели города тоже хотят того же для своего города. Еще один хороший довод - пиковая загрузка серверов. Я сижу на модеме и когда вокруг меня бегает много народу комп начинает дико тормозить, играть становится невозможно, поэтому мне выгоднее играть когда народ есть но его не так много (когда народа вообще нет это тоже плохо). Уверен что и сервер SWG тоже тормозит в момент пиковой загрузки. А когда мы играем сервер легко справляется с такой небольшой кучкой народу, потому что в наше время большинство народа спит. Американцев я имел ввиду. Да и в конце концов я могу закинуть вторичного персонажа в любой город который ты попросишь, но играть им я не буду. Мне не хватает время обучить одного персонажа, чтобы еще заниматься другим на другом сервере. Ife прошу на меня не обижаться, я только лишь выразил IMHO.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  20. #20

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Цитата Сообщение от Mr_Sokol
    Вот ты Ife - уникальна? Да. Судя по твоему заявлению, что ты единственный мастер ID на Санраннере - ты уникальна и поэтому известна. Тебе это приятно? Я думаю да.
    Ошибаешься - единственным ID я оказываюсь регулярно как раз потому, что все спят или на работе еще. И приятного тут ничего нет - толпы народа сидят вокруг, засыпают сообщениями, все дергают, всем что-то надо.
    Но это так, лирика. Сама виновата, что в гильдию ID вступила, а к обсуждаемому вопросу проблема вообще не относится.

    Цитата Сообщение от Mr_Sokol
    Ife прошу на меня не обижаться, я только лишь выразил IMHO.
    Да какие обиды, что ты! Если модемщик утверждает, что на американском сервере связь у него лучше и стабильней - это серьезный аргумент. В сочетании с необходимостью начинать новый город - вдвойне убедительно.
    Попробовать организовать второй город тем же составом все равно хотелось бы , но я совершенно не настаиваю.
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  21. #21
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Ife ну нет смысла начинать все сначала, да еще свой город, где уже есть город русских... это то же самое что и идея оргнизовать Русский ребельский город на Фаре при существующем РУССКОМ городе.
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  22. #22

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Да молчу уже, молчу.

    P.S. Ты будешь смеяться, но идея создания на Фарстаре русской ребельской гильдии уже обсуждается на одном форуме
    Kitty Karate Club
    Specializing in "The Crazy Claw" and "Fierce Fang" techniques.
    New students welcome!

  23. #23
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Цитата Сообщение от Ife
    Да молчу уже, молчу.

    P.S. Ты будешь смеяться, но идея создания на Фарстаре русской ребельской гильдии уже обсуждается на одном форуме
    Не на swg.ru ли это обсуждение идет на потеху месным импам?
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  24. #24
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Народ, это обсуждение сейчас не ко времени... Во-первых, мы город-то только создали... 2 месяца всего... Еще не все сделали. Во-вторых, пересечение по времени с основной массой игроков - минус. Больше конкурентов. В том же луте, например. Если сейчас мы лутим хоть что-то, то еслиб играли в "массе" - процент лута, достающегося нам в данженах, был бы гораздо меньше. В-третьих - начинать новых чаров без поддержки уже прокачаных игроков намного тяжелее. И т.д и т.п. Кроме того, надо еще увидеть, как и когда реализуют перенос чаров.... И еще масса таких моментов...

    А насчет отсыханий и зависаний - так это не в сервере дело. У меня например одинаково плохо все и с американскими, и с европейскими серверами. Ну может 20-30 единиц разница в пинге. На сане идеал - 260-300, при 450-600 в нормальной ситуации, на фаре - 230-270 идеал, 400-500 норма. И вчера я кстати выпал не из-за связи с сервером, а в результате полного зависания ТимСпика...

    P.S. Меня осенью пытались перетащить на Фарстар, когда он только появился. После недели игры там я вообще забросил SWG почти на месяц... Поехала крыша от раздвоения\растроения личности.... Потом вернулся и продолжил жизнь на Санраннере...
    Крайний раз редактировалось Hokum; 24.05.2004 в 01:30.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  25. #25
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Ответ: "Пусть безумная идея - вы не рубайте сгоряча..."

    Ife заломи цену! Сможешь заработать миллион на волне спроса?
    Warbirds Freehost rulezz forever!

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •