???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 33 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 950

Тема: Перл Харбор. Баги. Ответы.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Двиглодав Аватар для AirDog
    Регистрация
    17.04.2003
    Адрес
    Vilnius, Lithuania
    Возраст
    50
    Сообщений
    551

    Exclamation Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Ну что, начинаем?

    Буду краток. Сильно непинайте, недождался пока в продажи появится Перл Харбор , скачал пиратину английскую Pacific Fighters 2CD, установил как предлагалось в "readme.rtf" второй вариант, т.е. поверх чистого инстала FB и AEP.

    Запустил Setup.exe, выставил:
    OpenGl, 1024x768x32, Use Stencil buffer, NVidia GeForce 6800/6600/FX/4/3, Use Joystick, SoundBlaster Live! Settings и Modem(56K).
    (Комп: 1800+, 1024DDR333, SBLive, FX5900XT, 19", WinXP)

    О хорошем писать не буду, его уйма...
    Непонравилось следующее: вода на Тихом без шеидеров осталась такой же отвратительной. Высоту с глазу из кабины установить неудаётся...

    Теперь про BUG который мне(и не только) недовал покоя в Асах. Баг этот со звуком при установках SoundBlaster Live! Settings.
    Запускаю игру, звук в кабине как в консервной банке, открываю настройки звука, ничего непоменяв жму Apply и звук становится приятным... Возвращаюсь в кабину, порядок. Но если нажать F2(любой external) и вернутся обратно(F1) - звук глючит опять...

    Ну и на последок о деньгах. Они есть, ждут недождутся продукта на прилавке, желательно BOX.

    P.S. Если кто то зол...
    Крайний раз редактировалось AirDog; 14.10.2004 в 00:28.
    Lithuanian Virtual Pilots - http://www.lvp.lt

    We need the patch to patch the patch...
    (переводу неподлежит)

  2. #2
    Двиглодав Аватар для AirDog
    Регистрация
    17.04.2003
    Адрес
    Vilnius, Lithuania
    Возраст
    50
    Сообщений
    551

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Проверил и это: http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...8&page=18&pp=6 - осталось, но с этим можно "жить"...
    Крайний раз редактировалось AirDog; 14.10.2004 в 00:51.
    Lithuanian Virtual Pilots - http://www.lvp.lt

    We need the patch to patch the patch...
    (переводу неподлежит)

  3. #3

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Вопрос - получается, 204 не нужен? и еще, в ридми про таймскип написано, есть?

  4. #4

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    ДА ,и что, с шейдерами тормозит?

  5. #5

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    На полном серьезе:
    Модераторы, пожалуйста не грохайте тему, не наша это вина что так долго игру не выпускают хотя ее давно уже отштамповали. Не сегодня завтра у многих здесь она появится, не можем же мы делать вид что "секса нет" ?

  6. #6
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Мдя... Игры еще нет, а баги есть ...
    Завидую!!
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  7. #7

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Не нашел описание самолета B-25J в описании объектов. Подтвердите кто-то еще ?

    Кстати есть один большой плюс писать баги прямо сейчас - их заметят и, если тривиальные, исправят в аддоне который сразу после выхода.

    Так что пишите свои отзывы.

  8. #8
    Двиглодав Аватар для AirDog
    Регистрация
    17.04.2003
    Адрес
    Vilnius, Lithuania
    Возраст
    50
    Сообщений
    551

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от condor
    Не нашел описание самолета B-25J в описании объектов. Подтвердите кто-то еще ?
    Верно, описания нету B-25J

    А Huricane Mk.I 1938 почемуто так и остался за Хенкелями стоять :confused:
    Lithuanian Virtual Pilots - http://www.lvp.lt

    We need the patch to patch the patch...
    (переводу неподлежит)

  9. #9

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от AirDog
    Верно, описания нету B-25J

    А Huricane Mk.I 1938 почемуто так и остался за Хенкелями стоять :confused:
    Может стоит послать баг-репорт на il2beta@1c.ru
    Только не обиделись бы...

  10. #10
    Двиглодав Аватар для AirDog
    Регистрация
    17.04.2003
    Адрес
    Vilnius, Lithuania
    Возраст
    50
    Сообщений
    551

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от condor
    Может стоит послать баг-репорт на il2beta@1c.ru
    Только не обиделись бы...
    Не стоит спешить, думаю это только цветочки...
    Lithuanian Virtual Pilots - http://www.lvp.lt

    We need the patch to patch the patch...
    (переводу неподлежит)

  11. #11
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от AirDog
    Верно, описания нету B-25J
    Как будто только у него

    А Huricane Mk.I 1938 почемуто так и остался за Хенкелями стоять :confused:
    Mk.I в ЗС у финнов, т.е. в разделе "Германия", так что тут УНВП
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  12. #12
    Smile for the camera… Аватар для Bogun
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Suffolk, USA
    Сообщений
    583

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от AirDog
    Непонравилось следующее: вода на Тихом без шеидеров осталась такой же отвратительной. Высоту с глазу из кабины установить неудаётся...
    Проверьте драйвера. Если стоят 61.77 попробуйте:
    Geforce 3/4/FX – WinXP-56.72_WHQL
    6600/6800 – 61.11, 65.73WHQL

    (Из Readme)
    А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.

  13. #13

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Bogun
    Проверьте драйвера. Если стоят 61.77 попробуйте:
    Geforce 3/4/FX – WinXP-56.72_WHQL
    6600/6800 – 61.11, 65.73WHQL

    (Из Readme)
    Запутали с этими драйверами...
    Какой ЛУЧШИЙ для 5900?
    Какой Лучший для 6800?
    Что они дают, шейдеры "летать" начинают, или для 5900 один хрен, они ПОСЛЕДНИХ шейдеров не понимают (третьих что ли?)???

    У меня видюха 5900СР (альбатрон), так вот опытным путем установил, что 56.55 самые быстрые для МОЕЙ видюхи, аж % на 15-20, во как...

  14. #14
    Конструктор
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    200

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Kursant
    Запутали с этими драйверами...
    Какой ЛУЧШИЙ для 5900?
    Какой Лучший для 6800?
    Nvidia рекомендует 66.81 http://www.nzone.com/object/nzone_do..._2k_66.81.html

  15. #15
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Ранний зерик, смещены к едрешкиной вошке точки поворота для законцовок крыла. В результате в поднятом состоянии законцовки отрываются и зависают в полументре над крылом. Да еще и набок сдвинуты. Не заметить невозможно, бетатестеров на мыло, патч в студию
    А на сам деле.... Ну не удержался.... Вот жеж оно, прям перед носом.... Куплю конечно как выйдет

  16. #16
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Das_Reich
    Ранний зерик, смещены к едрешкиной вошке точки поворота для законцовок крыла. В результате в поднятом состоянии законцовки отрываются и зависают в полументре над крылом. Да еще и набок сдвинуты. Не заметить невозможно, бетатестеров на мыло, патч в студию
    А на сам деле.... Ну не удержался.... Вот жеж оно, прям перед носом.... Куплю конечно как выйдет
    Этого нет в Русской версии, как и многих других багов по сравнению с украденым тестовым диском для производства. Интерпол уже занимается. Кто-то очень пострадает.


    Предупреждение: Если в свете случившегося мы недополучим деньги, то скореее всего следующего симулятора он нас ждать не придеться. Я займусь другим бизнесом, который позволит мне жить - не тужить.

    Я серьезно.

  17. #17
    заСЛАнец Аватар для Вован
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    44
    Сообщений
    870

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    Предупреждение: Если в свете случившегося мы недополучим деньги, то скореее всего следующего симулятора он нас ждать не придеться. Я займусь другим бизнесом, который позволит мне жить - не тужить.

    Я серьезно.
    Заранее извеняюсь за излишнюю прямоту но... Если от Вас следующего симулятора ждать не придется, то придется ждать от кого-то другого. И кто-то другой будет считать наши деньги.
    -

  18. #18
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Вован
    Заранее извеняюсь за излишнюю прямоту но... Если от Вас следующего симулятора ждать не придется, то придется ждать от кого-то другого. И кто-то другой будет считать наши деньги.
    Естественно. Только не будет тот другой даже близко к Ил-2 серии качества... нишу заполнит только Microsoft CFS серия.
    А в нашем следующем симе мы планируем "переплюнуть" самих себя... Чтобы окончательно быть только N1. Но этого теперь может не случиться.

    Для того возможного другого, что вы подразумеваете, что бы достичь того, что в ИЛ-2 серии надо будет лет пять потрудиться только до первого релиза. Я таких на горизонте больше не вижу... Насколько я знаю практически все вымерли. Только Microsoft с его деньгами и остался....

  19. #19
    заСЛАнец Аватар для Вован
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    44
    Сообщений
    870

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    Естественно. Только не будет тот другой даже близко к Ил-2 серии качества... нишу заполнит только Microsoft CFS серия.
    А в нашем следующем симе мы планируем "переплюнуть" самих себя... Чтобы окончательно быть только N1. Но этого теперь может не случиться.

    Для того возможного другого, что вы подразумеваете, что бы достичь того, что в ИЛ-2 серии надо будет лет пять потрудиться только до первого релиза. Я таких на горизонте больше не вижу... Насколько я знаю практически все вымерли. Только Microsoft с его деньгами и остался....
    Не волнуйтесь, по качеству вы уже №1. Однако мир не стоит на месте. Если сейчас вы уйдете, то сразу появится уйма желающих занять это место в наших сердцах и кошельках. В этом можно не сомневаться. Ведь мы - геймеры и вы - разработчики, существуем в интересах друг друга. Как разработчики MG меня лично вполне устраивает (я хочу покупать ваши игры и советую их покупать другим), ну а пользователей, их вообще не выбирают
    -

  20. #20
    декальных дел мастер Аватар для Shulepko
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Возраст
    60
    Сообщений
    475

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    ........Насколько я знаю практически все вымерли. Только Microsoft с его деньгами и остался....[/QUOTE]




    Ха! Так предложите Microsoft"у свои работы! На что Вы способны - Вы уже доказали, я думаю на Microsoft"е Вас тоже знают, а если попробовать объединить деньги Microsoft с Вашими наработками? Сombat flight simulator-5 Air battle over world 1910 - 2004 Microsoft/Maddox Games, разве плохо? Я думаю они с удовольствием заменят свои бледные CFS-3 на БоБ. А продолжения? Попробуйте!

  21. #21
    Конструктор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,292

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Shulepko
    ........Насколько я знаю практически все вымерли. Только Microsoft с его деньгами и остался....



    Ха! Так предложите Microsoft"у свои работы! На что Вы способны - Вы уже доказали, я думаю на Microsoft"е Вас тоже знают, а если попробовать объединить деньги Microsoft с Вашими наработками? Сombat flight simulator-5 Air battle over world 1910 - 2004 Microsoft/Maddox Games, разве плохо? Я думаю они с удовольствием заменят свои бледные CFS-3 на БоБ. А продолжения? Попробуйте![/QUOTE]


    Попытка купить со стороны дочерней компании Microsoft была и давно. Но смысл в этой попытке был купить и закрыть, чтобы не создавать конкуренцию своей собственной линейке.

    А в Microsoft нас знают, это точно

  22. #22
    Механик Аватар для GDV
    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    370

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    не знаю как там с пиратскими дисками, а я все время покупал
    то,что первым появлялось на прилавках - пока только лицензия, это не смотря на то что собственного компа не имею...
    Жаль если Боб не будет...

  23. #23
    БесплоТный мечтатель Аватар для Passer
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Где то у берега Синего моря
    Сообщений
    220

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox

    Попытка купить со стороны дочерней компании Microsoft была и давно. Но смысл в этой попытке был купить и закрыть, чтобы не создавать конкуренцию своей собственной линейке.

    А в Microsoft нас знают, это точно
    Вот блин!!! Вот это новость.
    Э-эх... Ну почему мир такой злой!? Или это я идеализирую...

    Рекламу надо, что б все плюнули на ДУМ3 и сели бы за ТТХ самолетов 2-й мировой, (сам лично 3-х человек сагитировал-заразил, одному даже для этой цели старый джой отдал - летай дорогой!), но на рекламу нужны деньги - порочный круг

  24. #24
    НЕ КУРИТ с 14.05.2005 Аватар для Delta_7
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    1,024

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Цитата Сообщение от Shulepko
    Ха! Так предложите Microsoft"у свои работы!...
    Хорошая идея.

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox
    Попытка купить со стороны дочерней компании Microsoft была и давно. Но смысл в этой попытке был купить и закрыть, чтобы не создавать конкуренцию своей собственной линейке.

    А в Microsoft нас знают, это точно
    Странный подход со стороны Microsoft. Это тоже самое, что зарезать курицу, которая несёт золотые яйца.
    Я понимаю - купить и закрыть равный или догоняющий по своим возможностям проект. Но если Ил-2 на данный момент недосягаем, я думаю ко всеобщей выгоде (Microsoft, Maddox Games, пользователей), было бы разумным объединить деньги Microsoft и опыт Maddox Games и продолжать развитие проекта.

    Не знаю всей подноготной, но единственное объяснение я вижу только в том, что не сошлись в соотношении распределения прибыли. А в договоре о сотрудничестве, я думаю можно указать любые детали финансирования и развития.

  25. #25
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Ответ: Перл Харбор. Баги. Ответы.

    Покупаю два диска и один из них отдаю врагу. А вооще, когда один моряк опоздал на свой любимый корабль идущий на плановые боевые учения, он очень огорчился. Он же моряк, и такое его огорчённо-подавленно-злое на себя и транспорт состояние продолжалось до 12 августа, а потом он стал поднимать в памяти своей ушедшие события и размышлять, где, когда и ...через кого его не торопили.... Да-а ... и к чему это я, а хрен его знает, вспомнилось чего-то о спешке и усердном рвении при этом.
    Крайний раз редактировалось lastochkin; 02.12.2004 в 14:08.

Страница 1 из 33 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •