http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=10&mid=8217125
Наконец-то замочили эту паскуду...
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=10&mid=8217125
Наконец-то замочили эту паскуду...
Главное, чтобы подтвердилось окончательно...
Это и есть ответ за дипломатов?! Мелковато, блин... Я как минимум на кокосового генерала расчитывал.![]()
Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
Древнегреческая мудрость.
Шо , опять !?Сообщение от MaKoUr
Без сарказма, уже столько раз его убивали и столько же раз эта гнида появлялась и паскудила ещё больше. Дай бог , чтоб это был не очередной выеб..н перед саммитом.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...
Вряд ли. Сейчас смысла нет зарабатывать очки на этом событии даже для G8. Да и награды просто так не раздают.
P. S. Кстати, я не помню ранее ни одной новости в СМИ, где точно говорилось об уничтожении Басая.
Крайний раз редактировалось MaKoUr; 10.07.2006 в 21:07.
КЦ подтверждает, значит так оно и есть.
Только зачем в политиике? В неавиационных новостях дублируется тема.
А кто такой, или что такое КЦ?КЦ подтверждает, значит так оно и есть.
РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!
"Кавазцентр". Сайт этих уродов.Сообщение от dark_wing
I'm the future of the Russian government.
According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.
Кавказ Центр - интернетСМИорган чехов.Сообщение от dark_wing
Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
Понял.
Тогда, похоже, что получил Басев причитающееся.
Уже и информация, что голову тоже обнаружили, появилась.
РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!
Останки направили для идентификации в Ростов-на-Дону...
снова раззуделась моя паранойя.
как-то все в тему - дипломаты в ираке, разговоры про мочение в сортирах, дуля мировому сообществу в смысле - оставляем за собой право предпринимать любые меры любого аднакватного уровня (читай: ждите мероприятий с кровищей и нашими спецназовцами), и вот тебе и басаев.
с ним, вообще, было много странностей, как и со всеми нашими силовиками. 15 лет ловят, идут по следу, вот-вот настигнут и т.п. пока не рявкнули сверху, мол, хватит цацкаться. вот тебе и тело. правда, без головы. и еще в ростов на опознание. ага. там его мариновать можно до второго пришествия.
и штирлицем запахло. который неприметным пенсионером-ветераном в качестве отставного полковника исаева после войны еще полвека не сознавался, за что ордена получал.
кста, слышал явное сравнение штатников с их афганом и ираком (дураки, мол), и нашими, геройски завершившими (как-никак) чечню.
следить особо некогда, напомните, чего было такого в последнее время, отчего кремль так осмелел? экономика, там, политика, или провалы вражьи?
542778
Есть мнение, подобные операции за неделю не готовятся. И за две тоже. Скорее всего, подготовку начали до дипломатов и это просто совпадение.Сообщение от Sandman
В последнее время несколько американских политиков от обеих партий, в том числе аж целая Мадлена Олбрайт, написали статей и сделали заявлений в том смысле, что, мол, не надо нервировать Россию и слишком ее зажимать, а то доиграетесь до безбашенного режима похлеще коммунистического и будете ее всем миром бояться, а оно вам надо?Сообщение от Sandman
![]()
I'm the future of the Russian government.
According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.
А если будут играть дальше - отключим газ![]()
Будем надеятся что в этот раз не ошиблись, и кокнули того, кого надо кокнуть.
Всё - на Кавказе руки развязаны у России. Можно спокойно разбираться с Грузией. Кадыровцы будут рады - застоялись уже без дела.![]()
Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
Древнегреческая мудрость.
А ну дыхни.Сообщение от Paramon
Да, замечу, Басаев-то в абхазии повоевал, там и набрался боевого опыта...
РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!
отвоевался уже, аллах акбарСообщение от dark_wing
![]()
:pray:Всё - на Кавказе руки развязаны у России. Можно спокойно разбираться с Грузией. Кадыровцы будут рады - застоялись уже без дела.
также как басаев был рад когда воевал в Грузии. Его вооружали, обучали и дали возможность преобрести опыт![]()
We'll take you to the future. We've been there before © Locheed-Martin Corp.
2 G.K.: на реплики персонажа, утверждавшего, что в 1939 Польша напала на Германию, серьезно реагировать не стоит. В каждой деревне по своему...блаженному![]()
"Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин
разве не так все было ?в 1939 Польша напала на Германию![]()
![]()
We'll take you to the future. We've been there before © Locheed-Martin Corp.
Всё было не так, Гондурас напал на Германию, при этом нарушив воздушное пространство Зимбабве, те вступили в войну на стороне Бразилии, которую немцы кинули на лавэ за уголь для пароходов. Зимбабвийцы двинули весь флот на Гондурас, но бразильцы кинули дезу в абвер что весь флот Гондураса сосредоточен в районе Варшавы. Немцы купились на это. Так всё и было.Сообщение от G.K.
Да-да. Финляндия на СССР в 1939 точно так же напала.
Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.
кстате - через северный ледовитый океан ...Зимбабвийцы двинули весь флот на Гондурас
![]()
We'll take you to the future. We've been there before © Locheed-Martin Corp.