Фигли.Взял дело в свои руки.Если кому интересно,то я 16й в карьере.
Фигли.Взял дело в свои руки.Если кому интересно,то я 16й в карьере.
Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В БоБе Keks_pilot.
Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В БоБе Keks_pilot.
Да, хочу. Как-то спонтанно идея родилась. Детали сюжета и атмосфера, конечно, из фильма Zaprewennyj.priem. Я до сих пор под впечатлением. Ну, а вторая составляющая, это уникальная романтика тех лихих революционных лет. Фентезийная кампания развязывает руки, можно творить абсолютно все!
"Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
"<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
© DEDA
1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64
А как же вторжение рабоче-крестьянской армады дирижаблей на Красную планету?
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
Продолжая тему MD.Zoyberg'аСмех смехом, но вот полетать кампанию стилизованную под фантастику того времени было бы оч. интересно.
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
Спасибо!Теперь у на есть свой уголок![]()
Смелый план по уничтожению фабрики доктора Зойберга предстоит выполнить игроку, выполняя полеты под именем русского патриота - Ивана Чайковского, пионера авиации. В его команде смелая пилотесса - Анна Чехова.
Красвоенлет тов.Железняков, бывший балтийский матрос и бывший рабочий фабрики Нобеля, изобретает могучий аэроплан в виде сдвоенного тяжелого бомбардировщика-авиаматки "Илья Сикорски". Кроме ужасного количества бомб и пулеметов Максим, авиаматка несет на себе истребитель - Руссо-Балт-Лебель, которым обычно управляет Анфиса Чехова, но часть секретных миссии предстоит выполнить на истребителе под управлением тов. Железнякова.
Кроме суровых военных испытаний, игроку предстоит распутать сложный любовный треугольник.
ЗЫ
По просьбе Догитера имя Анна меняем на Анфису.
Холиваров удалось не избежать! (с) Harh
AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2
А на картинке-Анна Чехова?
Крайний раз редактировалось Trix58; 13.02.2012 в 12:17.
Холиваров удалось не избежать! (с) Harh
AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2
Трикс!Перестань издеваться.Где ты ее откопал?
Холиваров удалось не избежать! (с) Harh
AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2
Фигасе пилотессы!Надо стараться...Чтоб ей понравиться.
зы А что есть и неприличные?ЖалкоКартушу забанили-он бы порадовался.
Итак, друзья, подведем промежуточные итоги.
Я очень рад, что тема с фентезийной кампанией нашла отклик. Еще больше рад, что нашлись люди, готовые участвовать в ее создании. Предлагаю начать цикл кампаний, связанных с историей нашей "чудо" бригады. Первой будет история с Доктором Зойбергом, потом еще что-нибудь.
Нам нужно вабрать состав бригады. Предлагаю так:
1. Лидер - красвоентлет тов. Железняк, летает на трофейном Фоккере 7Ф.
2. Пилот Иван Чайковскай (ударение на а ) - потомственный дворянин принявший революцию, полиглот, занимается боксом, немного увлекается кокаином
3. Пилотесса Анна Чехова - происхождение неизвестно, умна, чертовски красива, проповедует свободную любовь, естесственно, агент ВЧК, на короткой ноге с Троцким
4. Доктор Захар Верховцев - самородок, непризнанный Нобелевский лауреат, изобретатель, конечно же, морфинист. Летает плохо, но страстная приверженность идеям троцкизма-ленининзма делает с ним невозможное.
Потом состав команды будет меняться.
Каждому нужно подобрать самолет для прохождения. Пишите идеи.
Когда выберем, Саян начнет делать шкурки.
Также нужно выбрать название бригады.
Предлагаю камраду Trix58 стать автором брифингов.
Роман Keks при желании потом может сделать ролик.
Будет весело!
Может имеет смысл для игрока сделать мисии на разных самолетах?
Типа, извините тов. Железняк, но ваш верный Ф7Фы сильно пострадал в последнем бою...Но у нас есть СПАД из старых запасов/трофеев ( ну или еще что-нибудь)
И кстати, желательно чтобы для этих миссий ГГ по максимуму были представлены дефолтные самолеты- FD7. S13. Alb-5a
Революционный Железный Авиаотряд
Интернациональная Авиабригада
Красная Эскадрилья
И еще...Как я понял можно ведь в кампанию вставить свои награды ?
А то это было б интересно,помню когда "Призовое Право" проходил и там в качестве наград выдавались абонементы в публичный дом,а потом к венерологу, самогонка, деньги и пр. ништяки- у меня просто шаблон затрещал
З.Ы. Прошу прощения, может без наркоманов как-нибудь? Ну какие из них пилоты....
Крайний раз редактировалось Саян; 13.02.2012 в 16:32.
Одно время на авискинзе была идея сделать фантазийную карту, где будут летать самолеты 20-30х годов в стиле "Чудеса на виражах", чтоб там были пираты, торговцы, конвои и тд.. Карта, кстати, была даже сделана, и представляла из себя большое пространство с массой больших и малых высоченно-гористых и лесистых островов, по сути лабиринты. Кучей ВПП, в тч для гидрачей. Вот там и предполагалось отыгрывать роли пиратов, торговцев и рейджеров.
Холиваров удалось не избежать! (с) Harh
AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2
С пилотессой могут быть проблемы в игре, т.к. женских моделей экипажа у нас нема. Кстати, может кому из типажей туситер как основной аппарат подсунуть?
--- Добавлено ---
А враги будут летать тучами на бомберахС прикрышкой из туситеров
![]()
Гадюшник с колесиками сюда, ку!
Реквестирую по крайней мере одну миссию на каком нть Спаде или Дырчике супротив куууучи карлсонов... Соответственно миссия атакующая (а то от них очень уж просто сбежать будет). Нужно сбить как можно больше карлсонов... мотив, чертовски нужен мотив, зачем же мы должны сбить их как можно больше.
Армия злодеев летает строго на Карлсонах. На каком то участке фронта они прорвали воздушную линию обороны и заделывать брешь послали тов. Железняка & Ко... Вроде как Элита
После сражения кто нибудь из этой "великолепной тройки" рассказывает о чём то таком необычном в поведении сих злодеев на карлсонах. Это "необычное" соответственно надо расследовать.......Вот как то так.
ЗЫ: Линию фронта можно на какой нибудь набег заменить
Крайний раз редактировалось Wolfsreiter; 13.02.2012 в 16:08.
"Вперёд задницы или вы что, собираетесь жить вечно?!"-неизвестный фельдфебель с ПМВ
Не надо кучь/тучь...Ни бомберов ни карлсонов...А то будем иметь слайд-шоу.
Крайний раз редактировалось Саян; 13.02.2012 в 16:19.