- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					Посоветуйте, проконсультируйте и тд
				
				
						
						
				
					
						
							Пилоты, летает ли кто из вас с рычагом THRUSTMASTER Top Gun Fox2 Pro Shock (6 или 7 кнопок, тяга, хат на 8 позиций и тд). Есть ли у кого этот джой? Хотелось бы узнать, как он ведет себя по Вин 2000, откровенно говоря, боюсь брать USB, у меня с USB какая-то лажа. Посоветуйте, а то стоит дорого не хотелось бы потом локти кусать. Я вот уже пол-года охочусь за более дешевым Logitech Wingman Interceptor, но его нигде нет.
						
					 
					
				 
			 
			
			
		 
	 
		
	
 
- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					Re: Посоветуйте, проконсультируйте и тд
				
				
						
						
				
					
						
							Есть у меня такой же, только не Shock. С USB все в порядке, не бойся, и под Win2000 нармально бегает. Тут с джоем самим проблемы.
						
					 
					
				 
			 
			
			
		 
	 
		
	
 
- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					Re: Посоветуйте, проконсультируйте и тд
				
				
						
						
				
					
						
							А в чём беда с джоем? Кстати, как профессионал не посоветуете ли, что взять? Ценой так 1200-1300 максимум (рублей естесссно)!
						
					 
					
				 
			 
			
			
		 
	 
		
	
 
- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					Re: Посоветуйте, проконсультируйте и тд
				
				
						
						
				
					
						
							В чем беда я где-то по соседству уже писал, поиши в этом форуме. Посоветовать могу Microsoft Sidewinder Precision Pro, но он, вроде подороже твоей суммы будет. Может кто-ньть еще что-ньть хорошее присоветует.
						
					 
					
				 
			 
			
			
		 
	 
		
	
 
- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					Re: Посоветуйте, проконсультируйте и тд
				
				
						
						
				
					
						
							Логитех Интерсептор сегодня видел в Интернет-магазине http://www.nt.ru по 27,5 зеленых. Доставка до меня (в Нальчик) еще плюс 14 - поездом и 15-25 - самолетом. Хотел сделать себе подарок на новый год, но пршлось отложить 
 
Надеюсь поможет!
Удачных полетов!  
						
					 
					
				 
			 
			
			
		 
	 
		
	
 
- 
	
	
		
			
			
				M Serge aka 9IryJI9Ip
			
			
			
				Гость
			
			
			
			
			 
			
		 
		
			
				
				
				
					Re: Посоветуйте, проконсультируйте и тд
				
				
						
						
				
					
						
							Интерсептор видел в Москве когда был в командировке, на Савеловском рынке недели 3 назад там от метро если считать - второй павильон, во втором ряду (опять же от метро). Бери - не хочу.  
						
					 
					
				 
			 
			
			
		 
	 
		
	
 
		
                
		
	
 
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		
		
			
				
				Ваши права
			
			
				
	
		- Вы не можете создавать новые темы
 
		- Вы не можете отвечать в темах
 
		- Вы не можете прикреплять вложения
 
		- Вы не можете редактировать свои сообщения
 
		-  
 
	
	
	Правила форума