В игровой индустрии погоду делают деньги. Обладатели игровых приставок предпочитают веселые, аркадные игры, на освоение которых тратится минимум времени - отсюда и полное доминирование таких игр на рынке приставок. Но если вдруг кто-то решил заполнить пробел и создать симулятор для приставок - это не значит, что у него ничего заранее не получилось. Тем более игра получила массу положительных откликов от игроков (не считая отрицательных откликов тех, кто восхваляет CMR и Rallisport Challenge)Сообщение от Молодчик


Ответить с цитированием
Потому как на PS2 оно уже вышло и уже можно не рассчитывать, а, собственно, интересоваться - что же там есть на самом деле. Ролики там поскачивать всякие.
Слева и справа от трассы есть много интересных и опасных вещей, например в Англии это валуны и камушки всех размеров(прощай колеса)
и думая что ты учавствуешь в ралли. Во Франции в дождь съехал с трассы, а обратно по мокрой траве никак...уклон большой =)) в итоге с заглохшим движком скатился задом на участок трассы пониже.... Звук отдельная песня....честно говоря я такого еще не слышал, точнее слышал по телевизору во время трансляции ралли 