Туше!Сообщение от WERTUS
![]()
Туше!Сообщение от WERTUS
![]()
С уважением, terror
Присоединяйся к 72ой! http://72ag.ru
-------------
"Ученье - kill, а не ученье - Death!" (с) Pisto 72АГ
Не армии, а флотаСообщение от Vov4ik
![]()
Булава предназначена для ПЛ пр.955 и модернизированных 941, 3 штуки + 3 штуки. Соответственно сначала будет спущен на воду и пройдет испытания первый корабль пр.955 (2006-2007 г.), и только потом комплекс будет принят на вооружение, по заявлениям вояк - в конце 2007 г.
"Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"
Сообщение от WERTUS
Нет США виновато и во многом. В Югославии летало НАТО! И причем с территории Италии. В Ирак вторглось исключительно США и по инициативе Буша .Я эту войну не поддерживаю и таких как я в США очень много. Вообще если посмотреть на истории США там таких фактов полным полно начиная с Кубы еще тогда когда там правили Испанцы. Опять таки война с Мексикой те же Гаваии. Кстати можно пройти очень хороший экскурс истории (два семестра) в вузах США Между прочим учебник по истории больше похож на учебник критикиТо что я написал была иронией по поводу того что в последнее время к США приписывают буквально все . Ведь как получается Гитлер не смог развались СССР а США смогло Помоему СССР ни кто не мог развалить кроме самого СССР
![]()
Ну вот и поняли друг друга. А то я по поводу жен и работ не так понял.![]()
Булава, гитара, папироса, неважно сколько их будет и есть ли они ваще, сколько боеголовок конкретно и тд.
ОДНО упоминание такой штуки в СМИ-и уже что-то где-то двигается куда-то.
Будь то в Америке, Европе, других странах.
Одно магическое слово ГАЗ и Европа начинает что-то мурлыкать про дружественные отношения с Россией ( образно говоря).
На счет москвы, пока что все страна кормит етот город или он кормится страной.
RB- Европа, Америка-один хрен. Россия этим странам сильной не нужна. Упоминая развал СССР не забывайте об истории нашей страны, которая постоянно от кого-то оборанялось на протяжении не одной сотни лет. И развал СССР это лишь частица-результат действий тех, кто никогда не хотел, чтобы наша страна была могучей державой.
А толку? По счетам все платят очень вовремя.Я эту войну не поддерживаю и таких как я в США очень много.
Крайний раз редактировалось Mustang; 10.10.2005 в 07:49.
-Доктор, избавте меня от комплексов!
-А у вас какие?..
-Зенитно-ракетные...
Да, тут недавно один человек, который с нами в США ездил, интересную мысль сказал: "Американцы - они такие хорошие, простые и доброжелательные люди, только почему они так меняются, когда президентами становятся?"
Не, народ, напрасно вы на Москву набросились. Это уже некрасиво выглядит, на зависть похоже. Я понимаю, что вы имеете в виду каких-то "абстрактных" москвичей, не здешних, с форума, но все равно некрасиво. Дураков, нет люмпенов, везде хватает, не только в Москве. Хотя значение столицы, да, какое-то гипертрофированное (объясняю): чего в Москве случись и вся страна туда поворачивает, хотя, вот например, материальное расслоение москвичей расслоению всей остальной страны не соответствует. Насчет того, что кто-то из кого-то выкачивает - факты бы лучше, факты лучше просто слов.
Насчет США - да, агрессивная политика вызывает неприятные чувства. Но ведь и СССР экспортировал по всему миру "социализм", нет? Тот же Афганистан, Эфиопия, Ангола. США экспортируют "демократию". Чем кончил СССР? Если продолжить аналогию, Америке тоже светят проблемы. Правда, СССРу кончиться помогли западные агитаторы, а щас мир уже "однополярный".
Крайний раз редактировалось =FPS=Altekerve; 10.10.2005 в 08:05.
suum quique
Может покатим до экспорта религии "неверным" коренным жителям Северной и Южной америки кое-какими странами?Но ведь и СССР экспортировал по всему миру "социализм", нет?
Ядерное оружие продавалось в каждой лавке.Тот же Афганистан, Эфиопия, Ангола
От Проморского края до Китая, Ипонии, Южной Кореи почти рукой падать.Насчет того, что кто-то из кого-то выкачивает - факты бы лучше, факты лучше просто слов.
Вы думаете идет бурное экономическое развитие нашего региона с этими странами? Черта с два..
Потом, регион (ы)сначала отдает деньги в бюжет, чтобы потом из москвы просит субсидии, дотации и тд..правда весело?
Крайний раз редактировалось Mustang; 10.10.2005 в 08:18.
-Доктор, избавте меня от комплексов!
-А у вас какие?..
-Зенитно-ракетные...
В Китае за пределами ихних МКАДов (крупных административных центров) - задница наиполнейшая, судя по отдельной редко просачивающейся информации.Тогда посмотрите на Китай и на Россию, за пределами МКАД.
Как у нас за пределами европейской части - не представляю, чесслова, но по крайней мере тысячами от голода и болезней не мрут люди.
Касательно дивного контраста Москва-Россия - согласен на 100%. Особенно это касается возможностей по поиску нормальной работы простыми людьми.
Крайний раз редактировалось Han; 10.10.2005 в 08:42.
А кому и Трайдент оборониельное вооружение, все зависит от точки зренияСообщение от r2r
![]()
"Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"
По разному - но в общем не так уж и плохо. В Москве бываю иногда - и скорее домой. Не скажу за всех, но для себя, в совокупности (не только деньгами, а множеству параметров) - я не вижу преимуществ жизни в этом мегаполисе.Сообщение от Han
Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO
комбикорм достать можно.Сообщение от Han
остановиться мне-бы...
но я всю ночь летал
Вот только путать федеральный бюджет и Москву как город путать не надо, тут у Лужкова всё в порядке, от федералов он ничего не берёт и фиг им чё даст, даже на ремонт и уход забил на здания которые в собственности у федеральных властей. Тут есть чем самим ся прокормить......Сообщение от Mustang
http://aviaru.com/forum
Тудап! Тудап! Я Культяп! Гнездюк на хвосте!! Прикрой!!! (с) НОМ
Живу сам довольно далеко от Москвы с работой тут проблем нет с едой тоже, был много где в России. А мегаполис он и в африке мегаполис, тем более столица.
И что за миф дурацкий про богатую Москву и нищую Россию, даже раздражает.
Такое впечатление, что это кому-то сильно надо.
зы: а кстати оффтоп же дикий... топик то не о том :p надо кофе мне поменьше пить на работе![]()
Крайний раз редактировалось 3GIAP_moby; 10.10.2005 в 17:19.
just flying....
-=*=O=*=-
хех. В моем родном Барнауле, кент с зарплатой 8-10 тысяч считается весьма успешным молодым человеком.
При примерно таких же ценах на еду, как в Москве.
Журналамеры. Булава - холодное оружие ударного типа, рассекать не может в принципе.
Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
--
You always have the biggest heart
When we're 6.000 miles apart
Может, может, перед тем как войти в соприкосновение с костями черепной коробки она знаешь как со свистом воздух РАССЕКАЕТ, дай Боже...Сообщение от NikitOS
![]()
http://aviaru.com/forum
Тудап! Тудап! Я Культяп! Гнездюк на хвосте!! Прикрой!!! (с) НОМ
Отсюда делаем вывод - деньги, потраченные американскими налогоплательщиками на ПРО - потрачены на воздух.
![]()
Опять красивые слова... Сколько их произвели уже, сколько поставили на вооружение - ни слова.
На вооружение нисколько не поставили. Да и произвели наверняка немного - только чтобы на испытания хватило. Другое дело, что в виду большой унификации с Тополем, разворачивание производства Булавы потребует не слишком много времени.
А сколько "Тополей" выпускается в год? Где-то мелькала цифра 3 за прошлый год. Это очень мало.
А какие факты нужны? Чтобы выплатить зарплату воронежскому бюджетнику, обдирается воронежский предприниматель, деньги шлепают через Москву. Никто не пытается чем-то тут зацепить Москву и москвичей, ибо ситуация так сложилась по чисто объективным причинам(чрезмерная концентрация денег в одном отдельно взятом городе). Но и здоровой эту ситуацию не назовешь, увы. Москва - де факто другая страна. И некоторые горячие головы уже давно озвучивают идею о законодательном закреплении этого факта. А при этом плеснет так, что никому мало не покажется. Не хочется мне этого. Сапсем.Сообщение от =FPS=Altekerve
Вот-вот. СССР мертв, а штаты при еще более агрессивной политике - все еще на коне. Потому и претензии, видимо.Насчет США - да, агрессивная политика вызывает неприятные чувства. Но ведь и СССР экспортировал по всему миру "социализм", нет? Тот же Афганистан, Эфиопия, Ангола. США экспортируют "демократию". Чем кончил СССР? Если продолжить аналогию, Америке тоже светят проблемы. Правда, СССРу кончиться помогли западные агитаторы, а щас мир уже "однополярный".![]()
P.S. Эх, забанят. Видит бог забанят![]()
Miguel Gonsalez
Если сквозь ПРО хоть одна прорвётся - мало не покажется.Сообщение от 23AG_Oves
Народ
Не покажется, но будет всё равно мало. Хотя, смотря куда прорвётся.
не рассказывай сказок.Сообщение от Miguel Gonsalez
У нас есть подразделение в Воронеже и обдирают их ну совсем не так как кепка нас. Ты думаешь "христа спасителя" на гор. деньги строили? и таких объектов полно.