Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
=========================================
Оками - рецензии это фигня, свое мнение ты выносишь сам после просмотра, а не какой нибудь балабол со вгиковским образованием http://bogomol37.livejournal.com/2616.html
Там одна девушка ответила этому кинокритику - я со стула чуть не упал, но ее отзыв быстренько затерли - такая вот диалектика у наших "демократических сил" со свободой слова и цензурой - все что за - свобода слова, все что против - в снос
Видишь ли, Нихт... Можно сказать, что все, что вокруг нас - это очередной ремейк. Но если между двумя шедеврами меньше чем хотя бы 50 лет разницы то это уже не то. Сколько не видел переделок - все были бледнее оригинала. Зачем убеждаться в этом в очередной раз.
Впрочем, у нас эра копи-пасте. А может и всегда так было. Но это - мне не нравится. Я и так чувствую себя тяжелым умственным инвалидом оттого, что пристарстился к этой привычке. И мне кажется, что просмотр переделок - не будет способствовать излечению от этого недуга : копи-пасте.