Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
Путин не вечен, Кадыренок тем более, а молодые мужчины, в головах у которых кроме "аллах акбар" пусто, обученные профессионально убивать останутся.
Тем более, если учесть, что вся история Кавказа - это история лицемерия и предательства, неизвестно, что завтра в голову стукнет тому же Рамзанчику, вдруг саудиты денег больше предложат, чем ему сейчас ВВП отстегивает, а нарушить клятву (читай - присягу), данную неверному - не грех, а даже наборот - воинская хитрость и своего рода доблесть.
Рамзанчик построил себе хороший дворец. Не очень приятно переезжать из дворца в землянку, даже бравому горскому войну. В чечне он хозяин, никто ему не указ. Бабло присылают регулярно. В любом конфликте он получит поддержку российской армии. Феодализм же в чистом виде. Кадыров- вассал Путина. От бунта против сюзерена, он ничего не выиграет, только потеряет.
Это распространяется и на преемников Кадырова точно также.
Неприятно, конечно, это видеть, по нескольким причинам. Однако, приходится признать: такая политика рациональна и эффективна. По эффективности с ней могут поспорить только сталинские методы решения кавказского вопроса.