-
Зашедший
Ответ: Альтернативный взгляд на Катынь 41г.
Запрос моей мамы по поводу нахождения в плену. Под Тулой. Официальный ответ - данная территория никогда не была оккупирована немецко-фашистскими войсками.
Из жизни. Первый раз под немцами просидели несколько месяцев, потом деревня в ходе наступательных и контрнаступательных операций неоднократно оказывалась в руках немцев.
Тем не менее - официально НЕ БЫЛИ в оккупации. Мало того немцы почему-то тоже подтвердили - нас там не было)))
Кому верить? Официальным документам или маме? которая ну совершенно точно помнит, что в избе немцы жили и долго.
Это так... к вопросу о нахождении ненахождении немцев в Медном.
Да и согласно элементарной логики... Осенью 1941г. немцы получается не дошли до Москвы? а застряли как раз под Медным?
Мало того, немцы начали педалировать катынское дело в апреле 1943г. Как раз в феврале Паулюс сдал Сталинград. Чем не достойный ответ о зверствах большевиков? И чего молчали 2 года?
Ну это я так... мысли в слух.
Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 25.04.2010 в 23:42.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума