???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 3493

Тема: Христианство и язычество

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Re: Манежная Площадь 11.12.2010 Русские протестуют!

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    А иначе депортация в 24 часа, в сибири снег убирать. Потому что наша культура доминирующая и единственно верная, а ваша- местечковая, второсортная. Верно?
    Станет другим. История показывает. Отрекшись от своей культуры, ниче ему больше не останется, как перенимать чужую. Ассимилироваться. Мосты то сожжены. Бывшие сородичи не простят такой измены.

    Про крестить я не совсем всерьез, конечно.. Однако че бы и нет?
    Культура наша доминирует, например, в Москве - там, да надо иметь это в виду, но Россия-то большая. А единственно верная... не знаю, культара не может быть верной или не верной. И уж если на то пошло, то все культуры, в какой-то степени, местечковые - где зародилась, там и культура, в через 200 км., уже и нет. Но уж точно не второсортная.

    Стоп. Отречение от культуры или религии? От культуры они если и отрекуться, то через несколько поколений, а от религии... религия вещь такая, что все зависит от трактовки.

    Крестить даже именно русских насильно я бы не стал, вера должна быть внутри человека, а не в виде крестика на шее.
    Крайний раз редактировалось Solidus; 19.12.2010 в 23:20.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •