Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
Две полоски металла крест на крест, с отверстиями под ось шруса(в идеале чтоб на шлицы с небольшим натягом) посередине и маленькими дырочками по обоим краям (под пружины),притянуть гайкой на штатной резьбе через обрезок трубки(как проставка,насаженная на ось).но для этого нужен сверлильный станок.Прошу прощения за сумбурность.
Две полоски вариант. Только тоже пока не ясно где их найти. Полоски то не продаются. Либо от чего нить откромсать их. Да и полосками их трудно назвать будет. В центре должно быть отверстие диаметром 25мм + достаточная ширина чтобы они не сломались в этом месте.
Короче тоже не сильно комильфо.
Весь джой собран из всего что можно за день купить пройдясь по магазинам, и без использования каких либо станков. Хотелось бы и закончить его с такими же правилами