Открываю данную тему, так как не нашел в нете, примеры создания/редактирования миссий. На сайте ЛО нет подробных инструкций как создавать/редактировать миссии. В мануале ЛО2 тольконазвания кнопок, а что куда положить, как назначить - тишина. И вот несколько простых вопросов:
1) Как поставить самолет на аэродром в начале игры (ставил вручную с "0" скорости и "0" высоты, при запуске он падает с высоты метров так с 20-ти, плашмя на взлетку, так как скорость "0", другого не нашел, но так не пойдёт).
2) Как заставить наземный персонал заправлять самолет (Поставил на аэропорт 2 заправщика, а он мне "Командир, нет возможности", спрашивается, на кой я ему 2 танкера дал).
3) Как поставить колесные упоры и покинуть машину на аэродроме, без катапультирования.
4) Как запросить заправку на дружественном аэропорту (Я ему друг оставь покурить, а в ответ тишина...)

Думаю, что такие вопросы/ответы можно разделить на разделы типа редактирование наземных служб, редактирование собственного самолета (с оружием всё просто, но всё остальное....)