???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 45

Тема: Спецам LO ГС2 от имени летунов с *без правом на запуск (без лицензии на soft)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    417

    Re: Спецам LO ГС2 от имени летунов с *без правом на запуск (без лицензии на soft)

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Это какие-такие проблемы были с защитой Ил-2 интересно?... Что курим?
    Регистрация: 27.06.2001, охренеть, извините.

    Не знаю, что Вы там курите (зря это делаете, кстати) - но если бы не курили, то помнили бы, какие проблемы были в своё время с "забытыми сражениями", когда лицензионный диск не запускался вообще нигде и ни на чём.

    А я вот хорошо помню, как после покупки лицензии (при наличии пиратки рядом) - вынужден был вопить на форумах о помощи. И ещё лучше помню, как 1С тогда объявило единственным выходом 15-меговый патч (см "диалап", Вы-то уж наверное помните, что это такое ).

    И совсем хорошо запомнилось мне тогда, как совершенно незнакомые камрады записывали этот патч на болванку, и как встречались со мной в метро - исключительно по своей доброте душевной. И как на оф. форуме 1С меня тогда точно так же забанили - так же, как и на оф.форуме Локона сейчас. Несмотря на то, что и ЗС, и ГС - были честно купленными лицензионным версиями.

    Понятно, что разработчики этих замечательных игр тут не при чём - но почему проблемы барашков-разработчиков "старфорсы" (совместимость их барахла с win-8-9-10) должны быть моими проблемами - для меня загадка по сей день.

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что разработчики не могут поддерживать не вышедшие ОС.
    Когда там ГС и Win 7 появились?
    Камрад - как же так получается, что разработчики компьютерной игры "Горячие Скалы", явно не подозревая в 2005 году о выходе win7-64 - тем не менее сделали полностью совместимый с ней продукт?

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    И если так сильно нравятся раритетные вещи (сильно устаревшие ГС)
    Нет, они не "сильно устаревшие". Это отличная вещь, которая совершенно безглючно и беспроблемно работает на современных системах.

    Раритетная там - это продукция стада баранов, которые скакали своими задницами по клавиатуре, и создали таким путём замечательную "систему защиты" Сатрфорс. Благодаря которой лицензионный продукт не работает ни у пиратов, ни у честных покупателей.

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Если прийти на дом к ленивому потребителю и установить ему в качестве второй ОС Винду ХР, то такой поддержкой никто не занимается.
    Камрад, я же примерно о том и говорю. Покупаешь ты лицензионный продукт - а тебе за это "да он устарел", "да щаз я наверное ещё приду тебе XP ставить", "да ты чайник тупорылый" и т.д.

    А скачиваешь пиратку - и всё работает без проблем. Это правильно что ли?

    Вот, пример - лучше не придумаешь:



    Я свои любимые игрушки - Фланкер-2, Локон, Скалы, Ил-2 (во всех его вариантах) - всё брал лицензионное, литература из некоторых коробок до сих пор на моих книжных полках стоит.

    Но увы, издателями было сделано всё, чтобы Скалы-2 у меня были пиратскими. И дело не в деньгах - только скажите, куда заслать (я пробовал, выше написано) - дело в том, что при наличии купленной версии, использоваться будет всё равно пиратка, бо это проще на порядок.

    --- Добавлено ---

    PS : друзья, если кого неумышленно зацепил - то приношу свои извинения. Оскорбить кого-то умысла не имел ни разу, тем более что у меня вопросов к "защитам" на сегодняшний день нет вообще.

    Купленная игра отлично работает, за что всем спасибо!
    Крайний раз редактировалось Stellar; 15.03.2012 в 14:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •