???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1329

Тема: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Зашедший Аватар для Lordus
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    56

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    После включения альтернативного построения кадров 2, появилось мигание интернет браузера, пришлось вернуться на прежние настройки.
    Пользуюсь элитным браузером, Opera. Ничего не мигает, да и на время игры можно включать, вот например в WOT надо опять ставить -> нвидиа рекомендует, так как картинку рвет попалам.
    Тем боллее, можно для игры свой профиль создать в панели управления нвидиа, и ничего переключать не надо.
    Крайний раз редактировалось Lordus; 10.08.2012 в 15:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •