Пользуюсь элитным браузером, Opera.Ничего не мигает, да и на время игры можно включать, вот например в WOT надо опять ставить -> нвидиа рекомендует, так как картинку рвет попалам.
Тем боллее, можно для игры свой профиль создать в панели управления нвидиа, и ничего переключать не надо.





Ничего не мигает, да и на время игры можно включать, вот например в WOT надо опять ставить -> нвидиа рекомендует, так как картинку рвет попалам.
Ответить с цитированием