Цитата Сообщение от Flk Посмотреть сообщение
К нему же вроде прикручивали подвесную РЛС?
в рекламных проспектах уже лет пятнадцать (а то и больше) "Копьё" прикручивают

Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
Ну уж для начала с ГЛОНАСС. И шпионы какие-то ленивые пошли- набрать КАБ-500С в поиске на форуме влом Ну не приняли их на вооружение. "Проблемы негров шерифа не волнуют"

Особенно прикололо про возможность круглосуточного и всепогодного примнения по подвижным целям. А еще про производство. Видимо, за конопляным полем находится говорящая река .
про новый штурмовик - это из статьи "Известий", которые славятся предварительным упарыванием своих интервьюируемых источников из минобороны/оборонной отрасли там про каждую статью можно сказать, что за конопляным полем говорящая река находится

а по поводу возможности применения бомб со спутниковым наведением - это, конечно, действительно смешно на фоне не принятия КАБ-500С на вооружение будто бы у нас есть какие-то другие бомбы со спутниковым наведением