-
Re: Наши нравы.
Сын замгенпрокурора России устроил пьяный дебош на дороге
34-летний сотрудник Перовской межрайонной прокуратуры Москвы, сын замгенпрокурора России Владимира Малиновского Евгений оказался в центре громкого скандала.
Накануне сотрудники ДПС задержали его в Подмосковье после того, как он попал на своём джипе Toyota Land Cruiser в мелкое ДТП, а затем устроил дебош и разбил автомобиль оппонента — трудового мигранта из Узбекистана.
Источники газеты «Известия» в правоохранительных органах рассказали, что авария с участием Малиновского произошла в Истринском районе. После ДТП водитель дорогой иномарки разбил все стёкла «Жигулей» и сбежал. Однако вскоре подозреваемого задержали сотрудники ДПС. Также выяснилось, что Малиновский находился в нетрезвом состоянии.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума