Продаю комплект РУС + РУД, 12 500 руб., Ростов-на-Дону, пересылка за мой счет. Оплата в VTB24, Сбербанк.

Скрытый текст:

VKB: Fat King Cobra на контроллере NJoy32Pro + VKB плата расширения на 32 кнопки (установлена в корпус Кобры) + Gametrix ECS. Устройства объединены в одно, управляются через VKB-шный Device Config.
Скрытый текст:

Мои доработки по РУС:
Скрытый текст:
  • Курки – выбран свободный ход, укреплены эпоксилином штырьки-держатели датчиков;
  • Упор под запястье – изменена форма, при даче ручки от себя ничего не упирается в запястье. Наклеена мягкая не скользящая накладка (мышиный коврик);
  • Упор под большой палец срезан, на ручке не скользящая абсорбирующая намотка для теннисных ракеток;
  • «Левая» кнопка, мешавшая ходу большого пальца к органам управления на голове ручки, срезана;

Мои доработки по РУД:
Скрытый текст:
  • Добавлены 2 трехпозиционных тумблера, 2 двухпозиционных, 2 кнопки (одна под средний палец левой руки, используется в качестве Shift-a).
  • Оси (1 на Mars-е, 2 на потенциометрах), кнопки и тумблеры заведены на контроллер NJoy32Pro в РУС стандартным DVI кабелем, подключается через разъемы в корпусах;
  • «Крутилки» на ручке РУДа, отключены ввиду малого хода и не эргономичности использования, как собственно и сам контроллер РУДа;

Включение в состав оборудования еще и кресла обсуждаемо.
Скрытый текст: