1. У меня новый почтовый индекс - 125373. Старый работает, но не факт, что будет работать долго. В координатах проекта поправил.

2. Получил перевод на 80.000 рублей. К сожалению - белорусских. То есть 1300 российских.

3. Самое печальное: пришло письмо от "SimFreak", как я понимаю - должно было быть с банковским чеком. Так вот я никак не могу сообразить, чем это его так неаккуртно вскрывали (есть подозрение, что его надрывали монтажным ножом), но обратно закатали боковой край внешнего конверта под упаковку (я от этого вообще офигел) из-под марок серии "Turks and Caicos Islands Butterflies". На внутреннем конверте те же рваные следы острого лезвия, а внутри - один лишь лист формата А4 с моими координатами.

За то, что я вскрывал конверт аккуратно - я ручаюсь. Я три года возился с документами, требующими гораздо более аккуртного отношения...

Итак... Дим, который "SimFreak": если при тебе эти марки не клеили - вина лежит где-то на просторах United States Postal Service (я просто еще не видел именно такого использования марок, да и смысл в них - при наличествующей наклейке о почтовом сборе?), если при тебе - то в связи с паром из чайника чек мог уйти где угодно.

В любом случае, если это был именной чек или его можно еще как-то тормознуть - видимо, надо.

А вообще я очень-очень удивлен всем этим происшествием...