-
Re: Разработчикам Локона - II
Хочу спросить у уважаемого Валерия:
Меня очень беспокоит то, что на официальном сайте Локона в скриншотах Су-39 на сём самолете установлен посадочный гак, что, как вы понимаете действительности не соответствует. В описании я где-то встречал, что вроде как Су-39 с "Кузи" летать не будет. Где правда? Или неужели он будет летать с гаком только с суши?
И еще вопрос. Не предполагается ли в последующих дополнениях к игре ввести самолеты Су с УВТ, ведь, например, Су-30МК машина вполне серийная, хоть и не состоящая на вооружении ВВС РФ. Ясно, что это потребует значительной доработки модели на полетах с нулевыми и околонулевыми скоростями, но так хочется увидеть наш УВТ в деле!
И последний вопрос. Будет ли в ЛОК-ОНе AI применять маневры типа "колокол" или "кобра" в воздушном бою? Хоть они и не доступны большинству строевых летчиков, такая летная подготовка, по слухам, планируется. Можно было бы сделать возможными эти маневры доступными, например, только AI-пилотам с опытом "отличный".
Большое спасибо!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума