Как-то мрачно.Сообщение от RR_Kopf
![]()
Бывают совпадения, конечно. Например помню фильм о Манфреде фон Рихтхоффене. Показывали док кадры, "красный барон " со своей любимой собакой резвится на лётном поле, затем садится в свой Фоккер и улетает.
Из этого полёта он не вернулся, а кадры эти были первые его съёмки до полёта, вопреки его же вере в приметы.
Оказались последние.
Совпадение.
Мой отец пролетал без малого 30 лет поплёвывая с высоты на приметы и предрассудки, но свято веря своему предчувствию.
В его лексиконе, на пример, просто нет слова "крайнее". Я всегда от него слышал и слышу нормальную русскую речь. Ко мне тоже не прижилось это "крайняя", так , бывает иногда выдавлю его из себя, ради спокойствия суеверного собеседника.![]()
Мне по-фигу, я для себя не вижу ни чего страшного в том, чтоб сфотографироваться перед последним на сегодня полётом на борту №13 в пятницу 13-го.![]()
У меня вызывали жалость курсанты, которые отправляясь в полёт обвешивались иконками и обвязывались поясами с молитвой.
Чего так себя мучать , когда можно не летать, выбрав более спокойную профессию?
Короче, моё мнение, касающееся меня лично - фигня это всё.![]()