Чем сложнее, тем интереснее. Ну и что, что сбивают, я один на мигаре против 2 Ф4 сбит был раз 12, за то кайф, а когда сам сбиваешь, скучно становится, а тут глядишь чего нового придумаешь. Такшта...
"Нахер!!! Каждому по пистолету с одной пулей! И вилы в кабину!!! С тяпкой!!!" (с) Винни