Дык этож бета. Зато если тебе сели на хвост можно не только как в Иле либо тупо перекрутить либо перевесеть. Работает любое угловое смещение. Даже обычное скольжение на крыло эффективно. Удержать в прицеле даже слабоманеврирующюю цель очень сложно. Просмотор фотопулемёта напоминает настоящюю хронику. Цель в прицеле не совершает цирковые кульбиты. Они просто невозможны.
Снаряды не лазерят. Модель повреждений в воздухе. Короткое попадание в больное место не выводит противника из боя - он просто падает. Лететь на издырявленом корыте можно, но не долго. Чиста вниз
Рабаул самый большой. 123 мега. Можно утянуть либо через саму игру (в один поток с автоустановкой), либо многопоточно через качалку и распоковать всё в папку data.Сообщение от operok
Но! Серваков сейчас мало. И все они (кроме тренировочной кореи - европа кажись) американские. Т.е. если модем, то пинг будет соответствующий. Трафика правда ест мало. Мож и прокатит.
У меня через кабельный модем пинг до американских 150-190, до европейского 50. Можно хостить самому. Все проходят регистрацию и становятся бета-тестерами. Можно участвовать в отлове багов, а можно самому сделать мод. Всё отрыто. Хоть битву на дельтапланах над Пироговским водохранилищем![]()