???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1143

Тема: Подводная война - тактика и стратегия в различные периоды войны

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2
    Механик Аватар для Crazer
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    279

    Подводная война - тактика и стратегия в различные периоды войны

    Предлагаю, в целях наведения порядка игровые вопросы обсуждать здесь. Большая просьба не постить сюда о кряках, патчах, о том как найти и где купить игру. Это все пусть остается в старой ветке.

    Ну что ж господа, начнем. Вот я собственно "вынырнул", после выходных проведенных в патрулировании. Пока июнь 40 года, 70.000+ тысяч тонн тоннажа, играю на 89% реализме (все выключено, кроме внешних видов и эвент камеры). Впечатления пока--полный восторг, но есть пару моментов, которые стоило бы улучшить. В частности, не всегда ясно, кто нейтрал, а кто нет (нигде не пишут об этом, приходится на собственные знания истории полагаться). Второй момент--акустик, и в частности его команды--мне только один раз удалось его заставить нормально выполнять команду "следить за ближайшей целью". Молчит как партизан, приходится его пинать все время. Еще неясна разница между кнопками "определить дистанцию приближенно" и "определить дистанцию точно"--зачем нужно приближенно, если можно точно??

    Кстати если заглушить двигатели, даже не погружаясь, и самому сесть за гидрофон, часто реально услышать далекие шумы, которые акустик не определяет. Весьма плодотворная тактика поиска. Я таким образом как-то в сильнейший шторм с туманом (видимость не превышала метров 400) гонялся за транспортом минут 20 реального времени, чтобы узнать что это немецкий каботажник.

    ЗЫ. Упс, просьба модератору поправить название темы ("Silent Hunter 3. Прохождение, тактики, вопросы по самой игре"), что-то у меня не выходит самого, нечаянно не дописал до конца.
    Крайний раз редактировалось Crazer; 28.03.2005 в 10:36.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •