Цитата Сообщение от borkin
хехе

на японщину погнали
Неправда ваша :-)

Почему погнали - отличные машины. Просто у каждой машины есть какие-то недостатки.
И если одни из них - субъективные, то некоторые объективные ,накладываясь на местные условия приводят к не очень хорошим делам.

Типа той же пресловутой многорычажки, да еще если движок GDI-ый.
С учетом наших дорог, бензина и обслуги - это еще тот прикол.


Цитата Сообщение от borkin
на самом деле почему представление получилось , потому что лексусы бимеры, мерсы в лиз ... народ американский даже масло не меняет... жадный )) в итоге приезжают убитые машины, и видно что умирает в первую очередь
Бр-р-р. А как же плановые ТО ? Гарантия ?
Пару лет лиза - это тысяч 40-50 ненапряжного юзанья, т.ч. 2-3 ТО по любому сделать должны были?

ЗЫ: Тут в нас России лиз тоже двигают последнее время активно.
При чем от жадности дилеры даже трейд-иновые старье, слегка подшаманив, продают за некоторые деньги. Частные перекупщики тихо выть уже начинают от потери рынка. Я боюсь представить что на дорогах будет, когда цены до 3-х тыробаксов массово упадут.

ЗЗЫ:
А сейчаз к томуже как раз гарантия достаточно большого количества "нашемарок" заканчиваться начинается - акценты есть и фокусы первые появились, лансеры подтягиваются. Бимеров калининградских пока вот не видать - наверное до конца выездевать будут.