Цитата Сообщение от Putt Putt Maru
Жалко Миг-29, потихоньку он сходит на нет, вроде и у нас в Беларуси их постепенно будут снимать с вооружения и заменять Сухими. Да и само ОКБ хорошо, продают плохо, маркетинг на нуле, но может Миг-29 ОВТ исправит ситуацию, если и новые продовать не смогут, то хоть задел на модернизацтю 29-х в ОВТ есть.
врят ли их будут модернизировать, самым "свежим" уже по 12-13 лет от роду... Машина хороша в задумке, но венца развития увы, он достичь не успел, когда это было возможно, а теперь уже поздно... Строить новые врят ли будут, а те что есть-весьма ограниченны по возможностям.
23му в этом смысле повезло гораздо больше, и он не "переразвился", как Ф-16 уже в непонятно чего , и стал в варианте МЛ/МЛД очень хорошей машиной, ИМХО